Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

Креветка голубых кровей

Sweet93

Аквариум куплен:) Что дальше?)

Рекомендуемые сообщения

Все-таки решилась на море:) Купила акву Aquasyncro GT-100. В нее входит LED-светильник и система фильтрации. Подскажите, что еще нужно купить? Именно из оборудования.

И еще вопросы. Сколько кг песка нужно на 100 л? И сколько кг живых камней? По минимуму с камнями плиз:) Уж очень кусаются цены:) Еслм запущусь на 5 кг, то норм будет? Или очень мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Докупите пенник sk300. Песка нужно один или максимум два мешка мокрого живого песка. 5 кг на 100 литров может и не мало. Вообще ориентировочно 10% от объема. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Докупите пенник sk300. Песка нужно один или максимум два мешка мокрого живого песка. 5 кг на 100 литров может и не мало. Вообще ориентировочно 10% от объема. :)

Мне еще посоветовали купить помпу течения. Нужно ли? А по поводу песка, в кг это сколько нужно? Два пакета по 9 кг хватит?

Насчет камней знаю, что 10% от объема:) Но нынче не потяну столько) поэтому будет пока 5 кг)

Изменено пользователем Sweet93 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне еще посоветовали купить помпу течения. Нужно ли? А по поводу песка, в кг это сколько нужно? Два пакета по 9 кг хватит?

Насчет камней знаю, что 10% от объема :) Но нынче не потяну столько) поэтому будет пока 5 кг)

Помпу нужно.

песка хватит

камни можно подешевле купить на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
http://seaforum.aqualogo.ru/topic/47556-prodam-akvarium-80-l-s-zhivnostju25000/#entry664789 ВОТ ВСЕ ГОТОВО, несмотря на покупку аквы все равно будет дешевле. У Ольги хороший ухоженный аквас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поторгуйтесь.

А так, да. вполне система для начинающего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...