Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Рекомендуемые сообщения

Будем тренироваться перед Новым годом или лечиться после Нового года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

лучше перед...

Тем более ПТ 29...

поддерживаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прям и не знаю! :P И отпраздновать бы надо, а опохмелка с друзьями дело ваще святое... Празднования как правило хороши, но не конструктивны, а душа тянется к знаниям! :) Опять же половина...да ! 3/4 господ пожалуют на самобеглых колясках и поднять тост за новый год не получится. :tuplu:

Я за: знания, веселье, выпивку, закуску,общение. Координируйте дабы всего было в достатке и никаго не напрягало.

Зы Женя если надо чего помочь в подготовке - телеграфируй (времени у меня вагон)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте господа.

А где тут у вас в "морские аквариумисты" записывают? Можно ли придти на заседание вашего клуба, и что там будет в "культурной программе" помимо возлияний?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте господа.

А где тут у вас в "морские аквариумисты" записывают? Можно ли придти на заседание вашего клуба, и что там будет в "культурной программе" помимо возлияний?

Придти не можно, а нужно :) !!! Культурная программа разнообразная - по желанию ;) Желания исполняются по мере поступления :P Да здравствует наступление Нового года 29 декабря!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ешкин-кошкин... :suspence: Я в Питере только до 24, но если задержусь, то обязательно присоединюсь... :1211: :1219:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я возможно тоже буду, даже билеты взял но точно еще не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьезно, кроме обсуждений типа "море это круто", будут еще какие вопросы на повестке дня? Извините за занудство, просто хотелось бы знать, питерский клуб это что-то реальное, или еще раз толковище сопли пожевать. Без обид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьезно, кроме обсуждений типа "море это круто", будут еще какие вопросы на повестке дня? Извините за занудство, просто хотелось бы знать, питерский клуб это что-то реальное, или еще раз толковище сопли пожевать. Без обид.

Питерский клуб это серьезно для тех кто увлечен морской аквариумистикой,а "сопли жуют" в другом месте :nizya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьезно, кроме обсуждений типа "море это круто", будут еще какие вопросы на повестке дня? Извините за занудство, просто хотелось бы знать, питерский клуб это что-то реальное, или еще раз толковище сопли пожевать. Без обид.

С трудом понимаю вас уважаемый...

Мы вообще-то, уже больше года ,собираемся и обсуждаем наши аквариумы и аквариумы других мореводов ...

О каком "толковище сопли пожевать..." вы говорите...

У нас в Питере есть еще какие-то клубы, где чего то там жуют?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьезно, кроме обсуждений типа "море это круто", будут еще какие вопросы на повестке дня? Извините за занудство, просто хотелось бы знать, питерский клуб это что-то реальное, или еще раз толковище сопли пожевать. Без обид.

 

:gygy:

Да просто сидим :620368: колотим понты :3224967:

2 austringer

А вы наверное человек очень скромный и деликатный судя по сообщению :1385:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:tuplu: Мы собираемся, чтобы вместе провести время и не забыть морды лица друг-друга. Если есть у кого вопросы или проблемы тоже вместе решаем. Однако доклады с графином и показом диафильмов у нас не практикуются. Можем и бухнУть, если есть повод и настроение. А если ни у кого вопросов серьезных нет, можем и просто трепаться о том о сем.

А вы, любезный, однако уже успели и в душу плюнуть.(правда не попали) :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если не уеду за ксенотиляпиями - приду, а то уже забывать дорогу начал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если не уеду за ксенотиляпиями - приду, а то уже забывать дорогу начал...

таки да... :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы ребята такие обидчивые, с ними ведь знаете что делают. Просто хотелось узнать, по делу встреча будет или потуссоваться. но раз уж пошел такой базар, скажу, что поставив одну баночку годик-другой назад рано считать себя морским аквариумистом. У меня в салоне такого добра десятками в год проходит. Глянем, чего вы скажете когда на смерть аквасистемы от старости нарветесь, а пока, обсуждение похоже на рассмотрение архитектуры в песочнице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хм....кого то мне подобный стиль общения напоминает...

А что до опыта с песочницей ... могу сказать то что не все в нашем клубе по году аквариумы держат...

Есть те у кого их вообще нет и человек хочет построить море и мы ему поможем!

Есть и те у кого достаточное количество качественных и достаточно старых аквариумов что бы учить других !!!

Я думаю, вы настолько профессионален в морской аквариумистике, что вам с нами будет скучно "сопли пожевать"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы ребята такие обидчивые, с ними ведь знаете что делают. Просто хотелось узнать, по делу встреча будет или потуссоваться. но раз уж пошел такой базар, скажу, что поставив одну баночку годик-другой назад рано считать себя морским аквариумистом. У меня в салоне такого добра десятками в год проходит. Глянем, чего вы скажете когда на смерть аквасистемы от старости нарветесь, а пока, обсуждение похоже на рассмотрение архитектуры в песочнице.

 

Хотелось бы конечно узнать через какой это салон в Питере морские банки десятками в год проходят.

Имя в студию уважаемый адрес салона или вы просто щекодув.

Или название салона слишком известно чтобы его называли. :gygy:

Да мы и сами по ходу догадываемся откуда может дуть ветер с таким запахом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Mulia ALIVE!!!!!!

Be careful people He is coming !

2austringer

А ты подгребай в нашу песочницу вместе со своим совочком -покопаем, расскажешь нам по делу чтобы сопли не жевать зря, поднимешь уровень нашего сахолустья. А там уж посмотрим кто по делу больше горазд трепаться а кто сопли жевать. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ведь право такой темы не припомню: Глянем, чего вы скажете когда на смерть аквасистемы от старости нарветесь, а пока, обсуждение похоже на рассмотрение архитектуры в песочнице.

 

Смерть аквасистемы от дурости некоторых аквасалонов (сей салон у всех на устах) обсуждалась не раз, а вот от старости :tuplu:

 

austringer у вас брата близнеца в городе нет? (плагиат Брата 2) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Смерть аквасистемы от старости? Что-то новенькое. Вот от дурости, это сейчас действительно очень частое явление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

скорей от жадности, она превалирует в данном случае...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...