Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Два клоуна, разных размеров. Один жил в аквариуме с конца декабря, второй - две недели. Вчера большой был обнаружен мертвым. За два дня до этого перестал есть, сидел около актинии и практически не передвигался. Сегодня маленький тоже перестал есть. Забился в актинию, дышит, широко раскрывая плавники. Белых пятен нет, до этого вел себя активно. Ел хорошо, еще вчера бросался на корм и жадно его поедал. Что с ним происходит? Как ему помочь?

Параметры воды: нитраты ~ 10, нитриты и фосфаты по нулям, ph - 8, kh - 3-4. Соленость недавно повысилась до 1,03. Другие обитатели (рак и креветка) ведут себя без изменений.

Изменено пользователем Snaekus (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее в его второй клоун занес крипт. Бывает такая форма без видимых белых точек. Прочитайте на Рифцентрале. Ру появились 3 части новой статьи про крипт. Там описано такое течение ьолезни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...