Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

Рекомендуемые сообщения

Ехал сегодня и в магазине не какой не было кроме этой ) Дожили )))) И взял 4 кг . Кто нить пользовался ? У меня первое впечатление не очень ( Мешается плохо

post-29954-0-20480700-1438521659_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я как то про нее писал.Сам сказал ,лучше не стоит. Что в рускоралле не возьмешь, пока акция. Мне завтра ведро едет.

Изменено пользователем mic more (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне надо было и я 4 кг купил досолится . Не было ни черта больше ( Ну ни серу же ведро за 6 т брать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прошло три дня и итог на лицо но без фото правда ( НИКОГДА не покупайте данное ГАВНО ! Всё покрылось какой то ********* с бурым налётом и камни тоже и даже на стёклах. Ни когда такого не было даже от тетры (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ни когда не покупайте данную ****** ! Что бы вам не говорили ( Все видели мою банку . И пипец что началось ((( Горгонария даже облетела . Боюсь даже воду на анализ везти (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь Олегович, разделяю ваше негодование. Но, ......... Немного отредактировал ваши эмоциональные выражения. :)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь Олегович, разделяю ваше негодование. Но, ......... Немного отредактировал ваши эмоциональные выражения. :)

Спасибо но реально никогда такого не было (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствую , но я думаю вы исправите положение хоть и будет вам трудно. У нас на аквафоруме у моряков, тоже у человек 5 были неудачи с новыми солями так как за последние два года появилось много разной новой соли и половина типо китайская. Я стараюсь удержатся на одной марке , хотя смотрю уже в сторону соли Reef Crystals. Много моих друзей и земляков перешло на неё, и уже с год полёт нормальный, даже улучшения пошли. Главное духом не падайте, всё наладится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствую , но я думаю вы исправите положение хоть и будет вам трудно. У нас на аквафоруме у моряков, тоже у человек 5 были неудачи с новыми солями так как за последние два года появилось много разной новой соли и половина типо китайская. Я стараюсь удержатся на одной марке , хотя смотрю уже в сторону соли Reef Crystals. Много моих друзей и земляков перешло на неё, и уже с год полёт нормальный, даже улучшения пошли. Главное духом не падайте, всё наладится..

Ну я не падаю а вот Reef Crystals пользовался всегда и друзьям доставал подешевле и у половины питерского форума полёт нормальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...