Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Специальные цены на внешние фильтры Eheim! Десятки моделей внешних фильтров Eheim по отличным ценам. Выбирайте!
Подробнее
АквариумныеРыбы попугаи относятся к семейству цихловых. Это искусственно выведенная в середине 20 века рыбка в природе не встречается. В основе её селекции – представители американских цихлид. Попугаи невероятно яркие и привлекательные. Их окраска бывает как однотонная, например, красная и синяя, так и многоцветная, например, попугай татуированный.

Рекомендуемые сообщения

Ехал сегодня и в магазине не какой не было кроме этой ) Дожили )))) И взял 4 кг . Кто нить пользовался ? У меня первое впечатление не очень ( Мешается плохо

post-29954-0-20480700-1438521659_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Я как то про нее писал.Сам сказал ,лучше не стоит. Что в рускоралле не возьмешь, пока акция. Мне завтра ведро едет.

Изменено пользователем mic more (см. историю изменений)

Мне надо было и я 4 кг купил досолится . Не было ни черта больше ( Ну ни серу же ведро за 6 т брать )

Ну как то не айс( Тестами не пользуюсь но на дне налёт бурый появился (

Прошло три дня и итог на лицо но без фото правда ( НИКОГДА не покупайте данное ГАВНО ! Всё покрылось какой то ********* с бурым налётом и камни тоже и даже на стёклах. Ни когда такого не было даже от тетры (

Ни когда не покупайте данную ****** ! Что бы вам не говорили ( Все видели мою банку . И пипец что началось ((( Горгонария даже облетела . Боюсь даже воду на анализ везти (((

Игорь Олегович, разделяю ваше негодование. Но, ......... Немного отредактировал ваши эмоциональные выражения. :)

• Upvote 1

Игорь Олегович, разделяю ваше негодование. Но, ......... Немного отредактировал ваши эмоциональные выражения. :)

Спасибо но реально никогда такого не было (

Сочувствую , но я думаю вы исправите положение хоть и будет вам трудно. У нас на аквафоруме у моряков, тоже у человек 5 были неудачи с новыми солями так как за последние два года появилось много разной новой соли и половина типо китайская. Я стараюсь удержатся на одной марке , хотя смотрю уже в сторону соли Reef Crystals. Много моих друзей и земляков перешло на неё, и уже с год полёт нормальный, даже улучшения пошли. Главное духом не падайте, всё наладится..

Сочувствую , но я думаю вы исправите положение хоть и будет вам трудно. У нас на аквафоруме у моряков, тоже у человек 5 были неудачи с новыми солями так как за последние два года появилось много разной новой соли и половина типо китайская. Я стараюсь удержатся на одной марке , хотя смотрю уже в сторону соли Reef Crystals. Много моих друзей и земляков перешло на неё, и уже с год полёт нормальный, даже улучшения пошли. Главное духом не падайте, всё наладится..

Ну я не падаю а вот Reef Crystals пользовался всегда и друзьям доставал подешевле и у половины питерского форума полёт нормальный.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти