Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хромис сине-зеленый (размер М) – 750 руб.! Хромисы сине-зеленые Chromis caerulea - несложные в содержании рифовые рыбки. Имеют мирный характер и хорошо уживаются другими миролюбивыми рыбами
Подробнее
СомыКоридорасы – небольшие, мирные, стайные рыбки из семейства панцирных сомов. В природе обитают в водоёмах Южной Америки. Окраска у этих рыб не броская, спокойная, но есть виды с достаточно контрастным рисунком: коридорас Штерба, коридорас Юлии. Коридорасы достаточно неприхотливы. Благодаря своим небольшим размерам, могут жить в аквариумах от 20 литров. Увереннее себя чувствуют в стайках по 5-10 особей. Коридорасам важны укрытия в аквариуме. Для этих целей подойдут растения, коряги, гроты. Грунт предпочтителен мелкий.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!✌️ Что скажете об этом светильнике?

Изменено пользователем Pavel38reg (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением

Что бы услышать мнения надо объяснить для чего ты хочешь его использовать, как по мне то цена высокая, в барахолке подобное продавалось не так давно.

Что бы услышать мнения надо объяснить для чего ты хочешь его использовать, как по мне то цена высокая, в барахолке подобное продавалось не так давно.

Под фраговик хочу попробовать

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...