Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

Рекомендуемые сообщения

Куплена эуфилия полностью заклееная во что-то типа двухкомпонентного пластилина. Дома увидела, что никакого следа внешнего скелета не заметно. Пытается надуваться. ЕСТЬ ЛИ ПЕРЕСПЕКТИВЫ или животинка обречена?

Нашла похожую тему о сбежавшей эуфилии,

http://seaforum.aqualogo.ru/topic/15547-sbezhala-aufilija/

но автор не завершил свой рассказ о судьбе фильки .

post-28090-0-35063300-1438013793_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это кто вам такое продал? Думаю, что перспектив никаких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вернул продавцу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вернул продавцу

Я не возму ( Продавалось нормальное животное фото прилагается

И на другом форуме вам ответили а читать вы не сочли нужным .

 

Не для кого не секрет что продавец я за 500 р

 

Ответ с другого форума

фотографию пусть хорошую пришлёт что она с ней сделала.

если там труп - покупательница мошенничает т.к. эуфилия хорошая и бодренькая на фотографии была, просто на совсем короткой ножке, что совершенно не помеха росту коралла.

Кому интересно могу скинуть переписку как её расковыряли при приезде домой что бы переклеить на другой камушек

post-29954-0-96462600-1438018888_thumb.jpg

Изменено пользователем Игорь Олегович (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кто продал - ответил сам на этот вопрос - Игорь Олегович (ака Милославский).То, что в тот же вечер было отписано продавцу с просьбой забрать эуфилию как нежизнеспособную, продавец не отрицает и подтверждает, что назад забирать не намерен.

Про то, что продал нормальное животное, мягко говоря, НЕПРАВДА , т.к на пластилине его, а не мои отпечатки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Согласно постановлению РФ от 19.01.95 №55 все приобретенные животные возврату и обмену не подлежат. Нужно смотреть или хотя бы иметь представление что покупаешь и как оно должно выглядеть в здоровом виде. Вы покупали коралл, были согласны с приобретенным во время покупки в живую, а также отдали за это деньги, сделка считается совершенной. Претензии от покупателя к продавцу не принимаются.

Изменено пользователем Шапокляк (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по теме на централе, там действительно эуфиллия без скелета. Можете ли Вы предоставить фотографию закрывшейся эуфиллии сверху или сбоку? И как без скелета, собственно, будет ткань коралла держаться на пластилине? Никак.

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был случай когда у эуфилии отламывалась "ножка" и приходилось делать ей такой "протез" из клея. Скелет у неё остаётся только он закрыт мягкими тканями, а ножка отрастёт по мере роста эуфилии. Так что ваши притензии несостоятельны, эта эуфилия может жить сколь угодно долго если ей обеспечить нормальные условия.

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Шапокляк,

 

тема создана не о плохом продавце, а о том, насколько жизнеспособна эуфилия. Считаю Ваш пост фоудом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нога(скелет) у нее просто в пластилине, иначе уже давно бы разлетелась.

  • Upvote 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был случай когда у эуфилии отламывалась "ножка" и приходилось делать ей такой "протез" из клея. Скелет у неё остаётся только он закрыт мягкими тканями, а ножка отрастёт по мере роста эуфилии. эта эуфилия может жить сколь угодно долго если ей обеспечить нормальные условия.

Вы тоже полностью замотали фильку в пластилин или все-таки хоть немного скелета было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тема создана и о то и о другом. ;) Чтобы оценить жизнеспособную эуфиллию, предоставьте форуму фотографии закрывшейся эуфиллии.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нога(скелет) у нее просто в пластилине, иначе уже давно бы разлетелась.

что в пластилине- не могу сказать, т.к. не видно. Попробую сделать фото закрывшейся эуфилии, чтобы было понятнее.

Изменено пользователем Мари (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У Вас есть что-то наподобие под щупалками коралла?

 

0498_BW1_01.jpg

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всё понятно. Вопросов больше нет. Нужно думать, у кого покупаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всё понятно. Вопросов больше нет. Нужно думать, у кого покупаете.

Отвечу словами одного любимого певца которые уже звучали в ваш адрес и на этом стоп

 

и вот последний враг упал,

труба победу проиграла.

И только тут я осознал,

насколько нас осталось мало..."

 

(с) А. Макаревич. Битва с дураками.

Изменено пользователем Игорь Олегович (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Выучите ещё хоть одну умную песню, эта уже надоела. И перестаньте обманывать людей, это нехорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Во избежание дальнейших склок тема закрыта.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...