Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
Артур

Спасибо интернет магазину Аква Лого

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

 

Хотя это в последнее время и не принято - хвалить, а принято только критиковать, тем не менее.

 

Хочу выразить благодарность персоналу интернет магазина Аква Лого за их работу!

 

Часто пользуюсь интернет магазинами по другим темам и товарам, но такую качественную работу встречаю очень редко.

 

Стоит только оформить заказ, как на следующий день уже звонит менеджер и в итоге все быстро привозят.

 

Вот и в сегодняшнем заказе не смотря на то, что предупредили, о том что "этого товара нет", тем не менее - таки нашли нужную бутылочку.

Про "живой" песок я уже писал в своей теме - решили и этот вопрос не смотря на то, что в перечне товаров интернет магазина его нет. Все привезли в лучшем виде.

 

Еще раз спасибо!

:vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже присоединяюсь к вам. Часто покупаю самый разный товар в аквашопе. Всегда очень эффективно всё доставляют. Иногда бывают накладки - не ту соль привезли, или не тот прудовой фильтр. Причём вещи достаточно дорогие, меняли на нужные модели и марки оперативно и безо всяких проблем с извинеиями. Причём им даже машину приходилось лишний раз гонять. Очень правильное отношение к клиенту, спасибо за ответственное отношение к своему делу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо Вам, Артур и Лев, за приятные слова.

:roll:

Мы очень стараемся!

:trud:

Будем стараться и впредь.

:chapay:

 

 

С наступающим Вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже присоединяюсь. Хороший магазин и четко работает. Единственное, что всегда не хватало - цен на отсутствующие товары. Я бы оставлял хотя бы с припиской (ориентировочные из прошлой поставки), чтобы человек мог хоть как-то планировать без звонка по телефону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, часто смотришь, - товара нет, а хочется знать, скоько он бы стоил если бы был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, проблем нет!

 

В прайс-листе вы найдете ВСЕ цены: и на товары присутствующие в продаже, и на отсутствующие!

 

Включить цены, увы, не могу. Слишком много вопросов от менее сознательных покупателей..

 

Кстати.

Когда Вы, залогинившись, оставляете заявку на уведомление о появлении товара в продаже - на е-ящик вам падает письмо с последней ценой по которой он (товар) был в продаже. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я как человек далекий от Москвы :) Хочу сказать, что с иногородними клиентами интернет-магазин работает также быстро и четко - заказ оформил, на след. день пришла платежка, после получения денег, обычно на следущий день уже заказ отправляется... на самом деле один из не многих интернет-магазинов вообще, с которым приятно работать ;) :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ой как приятно..

:hmmm:

 

На самом деле, города России - это наш большой интерес!

Очень у многих аквариумистов кроме как по почте получить интересующий редкий товар возможности нет. И этих аквариумистов - много.

Была бы очень признательна за предложения в этой области, поскольку сильно подозреваю что пределы совершенства тут еще очень далеки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

За достигнутые успехи Анне Сундуковой (администратору интернет-магазина Aqua-Shop.ru) присваивается звание модератора.

:3230399:

Ура, товарищи

:003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ой как приятно..

:hmmm:

 

На самом деле, города России - это наш большой интерес!

Очень у многих аквариумистов кроме как по почте получить интересующий редкий товар возможности нет. И этих аквариумистов - много.

Была бы очень признательна за предложения в этой области, поскольку сильно подозреваю что пределы совершенства тут еще очень далеки...

 

А какие конкретно предложения в этой области вас интересуют? Может что и предложим... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь речь идет только об оборудовании или можно спросить и о живности??

Расскажите пожалуйста, на каких условиях я могу получить живность из москвы самолетом в регион (Респ. Хакасия). Насколько я понимаю один коральчик или рыбу мне никто отправлять не будет... Соответсвенно вопросы следющего характера. Минимальная партия? Условия оплаты (полная или частичная предоплата?). и какие документы нужны.. чтобы мне все в аэропорту отдали без порблем и задержек.

Заранее благодарен.

С Уважением

Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тема умерла? или празники? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы очень не плохо, если бы Вы рассматривали возможность доставки ваших товаров и в Украину. А то в Германии можно купить и оплатить кредиткой, а у Вас нет. А жаль, прайс лист шикарный, аж слюни текут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения за временное молчание.

 

Ничего не умерло, Дмитрий. ;)

 

Практика отправки рыбы в города России у нас есть, хотя и очень маленькая.

В основном это делалось через посредство друзей заказчиков. Т.е. они были в МСК проездом, мы им подвозили рыбу, принимали оплату либо налом, либо перед выездом курьера Яндекс-деньгами.

Справку сделать можем будучи заранее предупрежденными за 5 рабочих дней. Стоимость от 0 до 500 рублей (давно этого не делали, не знаю какие расценки сейчас)).

Транспортной службой аэропорта доставка рыбы нами не осуществлялась и не будет осуществляться, потому, что это очень дорого и абсолютно не рентабельно при наших небольших розничных продажах рыбы. :)

 

Max&

 

Сталкивалась с подобным вопросом.

Был заказ на оччень приятную сумму из Украины. Как только узнала официальные пути и требования ввоза товара - созвонилась с клиентом и извинилась. Мы этих требований выполнить не можем.

 

Здесь также, кстати, работает вариант с проезжающими через Москву друзьями-коллегами. На индивидуальный багаж таможня обращает гораздо меньше внимания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу внести свои "пять копеек"! :)

Ситуация банальна: в нашем городе, к сожалению, морскую рыбу не достать. Коллеги поехали в Москву на машине, согласились доставить мне рыбу, но напрягать их с поездкой до магазина было нельзя, а поэтому... К тому же время и день отъезда из Москвы было обозначено очень и очень неточно.

Итак, ближе к делу! Не знаю, как там мои ребята довезут посылку до меня (пока температура в контейнере 25град, полет нормальный... к вечеру должны добраться!), но сейчас, по факту уже свершившегося ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ВОТ ЧТО! :)

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ от меня лично диспетчеру Мельниковой Ирине, которая терпеливо принимала мои переносы сроков поставки по два раза на день в течение трех дней! :1202:

БОЛЬШОЕ СПАСИБО Анне, администратору интернет-магазина Aqua-Shop.ru, что ответила согласием на мой запрос о продаже... :1202:

БОЛЬШОЕ СПАСИБО курьеру, очень оперативно доставившему заказ на место!!! :)

Но более всего меня (и, по моим рассказам - моих коллег по работе) поразила готовность сотрудников магазина придти на работу пораньше, чтобы мои "рыбоперевозчики" могли уехать из магазина как можно быстрее... (когда выяснилось, что мои джентльмены решили ехать обратно утром, и единственное, что их держит - это мои рыбы... правда, и это было не последним решением! :lol: ).

В общем: я убедилась, что действительно люди здесь работают душевные и обязательные... :)

Так держать! :vo:

Удачи и процветания (думаю, что с таким отношением к делу, и то и другое будут вашими постоянными спутниками! ) !!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Бльшое спасибо Наташа за добрые слова.

Я распечатала Ваше сообщение и передала Ирине и Славе.

Мы и дальше будем очень стараться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...