Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Рекомендуемые сообщения

Ими в принципе даже в пресной воде народ сильно недоволен... Т.ч. думаю, что ещё лет на 5 надо про них забыть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

пробовал эти тесты, но честно говоря мне не понравились!

Т.к. очень разнятся результаты с другими тестами, такими как Aquarium Pharmacefticals.

Так что не советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

пробовал поначалу....

тесты на КН,аммо,нитрат и нитрит у меня мало чем отличались от Сера и Тетра...

Сейчас пользуюсь только тестом КН...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все использую только свежее срок годности делю на 3.

КН - очень выгодно использовать раз в неделю проверяю его чем нить типа Серы или JBL

Это мой любимый тест и расход его очень большой

Нитрат производитель хранить рекомендует в холодильнике иначе жидкость розовеет уже в бутылочке - но его пользую редко

Ph - быстро и дешево но все равно снобизм наверно... всегда дублирую, Тетра мне кажется здесь значительно лучше.

 

Другими пользуюсь крайне редко выгоднее купить JBl(за его спиной как то спокойнЕе) или туже Тетру

 

А ктонить слышал про Са от Нилпы ? Делать планируют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл, даже если планируют, зачем он нужен. Опять будет с погрешностями всякими.

Кстати у меня Нилповский тест на KH разнится с Серовским ровно на 1 единицу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1 А смысл, даже если планируют, зачем он нужен. Опять будет с погрешностями всякими.

2 Кстати у меня Нилповский тест на KH разнится с Серовским ровно на 1 единицу

 

1 1) он будет дешевле 2) Погрешности относительно чего? Если у вас есть ссылки на тесты и сравнения продукции НИЛПЫ поделитесь пожалуйста

 

2 Вывод?

У меня тоже примерно такой разброс и что?

 

Или вы считаете что промеряв воду серой салифертом ЖБл или ред си вы будете знать точный уровень всех параметров воды?

 

Понятно, что при дешевизне и отношении к труду у нас в России ждать стабльности в этих препаратах не стоит

Но пока к нам доедет салиферт он может десять раз переморозится по дороге

Если показания теста вынуждают меня произвести что то в аквариуме или наоборот слишком долго не вынуждают:) я проверяю его сторонним тестом Я не верю ни НИЛПЕ ни салиферту и всех призываю к этому :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...