Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Имеется камень из чужого аквариума с ксенией, несколькими видами грибов, родактисов и кучей планарий.

По-хорошему его бы выполоскать в дистилляте, но ксения от этого издохнет, уже опыт есть плачевный.

Я вот думаю, если постараться ксению наверху оставить, а все осатльное с камнем помакать-поболтать в водичке, грибам от этого ничего не будет?

Не хотелось бы, чтобы они превратились в сопли, как у меня ксения в прошлый раз.

Кто имеет опыт купания грибов, подскажите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Грибы не знаю.

Зоантусы от голожаберников купал неоднократно. Скукоживаются, пару дней колбасятся, но смертей не было.

Купать с минуту-две, не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я родактисы купала, все ок, они к дискоактиниям вроде как близки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Полоскала камень вместе с ксенией в морской воде с небольшим добавлением обычного йода до желтоватого цвета, потом все кроме ксении поливала из спринцовки дистиллятом.

Родактисы и дискоактинии после этих процедур имели вид слегка пожеванный, но через пару дней в аквариуме начали расправились.

Так что опыт дистиллятных водных процедур признаю успешным, пострадавших нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я купил Мандарина Глянцевова и он мне всё вычистил.

post-30944-0-99534100-1438010998_thumb.jpg

post-30944-0-50864900-1438011058_thumb.jpg

post-30944-0-44853900-1438011107_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я купал,все нормально :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я купала в морской с добавлением таблетки декариса, планарии отвалились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...