Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
Yaroslav1984

Помогите пожалуйста разобраться с проблемой

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ,уважаемые форумчане!

Помогите пожалуйста разобраться с проблемой ,возникшей при сборке СД светильника.

В данный момент планирую переезд из 60 в 150 литров МА. Прочитав множество тем про самостоятельную сборку СД светильников на этом и других форумах ,решился собирать сам.

Описание светильника:

Диоды

1. Голубые (рояли) 20 шт.

2. Холодные белые 10 шт.

3. Теплые белые 5 шт.

4. УФ 5 шт.

5. Красные 2 шт.

 

Драйвера

MW LDD H 700 (W) с проводами 6 шт. ( планировал разбить голубые на 2 канала по 10 диодов )

 

БП

48В, 7.3 А, 350 Вт

 

Радиаторы

150*200 20мм высота 2 шт.

 

Контроллер

AquaLED1 PRO ( 4 шим выхода, 2 силовых, 2 датчика ) планировал объединить 2 голубых канала на 1 ШИМ и 2 белых на 1 ШИМ красный и уф каждый на своем канале соответственно.

 

Все вышеперечисленное ,кроме контроллера я купил ,собрал и проверил, все каналы светят все работает ( выхода ШИМ от драйверов я не подключал ). После установки и подключения контроллера ( 4 выхода ШИМ ) с яркостью ничего не происходит т.е. димирование при ручном управлении не происходит ( контроллер запитан от своего блока питания на 15В ). И еще ,так и не понял как сделать так что бы драйвер закрыл канал, в инструкции сказано что нужно подать 0 В. Соединял его ( выход ШИМ с драйвера) с GND эффекта ноль, как горели так и горят.

 

Буду очень благодарен если поможете советом что делать. Даже не знаю в каком направлении двигаться.

Если помогут фото светильника и как подключил могу выложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема решена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...