Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Andruha

Кто знает,что за зверь?

Рекомендуемые сообщения

Это днём пр всем чесном народе выползло из под камня и сокращаясь,не стесняясь не пугаясь, проследовало под другой камень.Оно 3-4 см примерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это наверное зверь какой-то, ползающий, сокращающийся и никого не боящий :) фото бы не помешало

Да и раздел специальный есть

Изменено пользователем 1974jb (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

post-30694-0-96075800-1435867827_thumb.jpgpost-30694-0-86755500-1435867883_thumb.jpgpost-30694-0-19450200-1435867928_thumb.jpg

 

Этот зверь называется олень! Это я. Фотки прикрепил рукой не из того места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Извините,опять я не туда сунулся! Учусь. Перенесите,пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Червяк-спагетти, хороший. В песок потом закопается и будет лишнюю бяку подбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,если Вы правы! Я,читая инт ресурсы,даже хотел приобрести червей спагетти,как супер утилизаторов. Читал пост некого моряка,где говорилось о покупк

Е этого девайса. "Купил,поселил по углам аквы, по15-20см особи, всю ночь едят,не надо скиммера! В утиль уано отправляют. Всё чисто,все довольны.

Мечтают купить. Получается-у меня "Бинго"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за голотурию. Это не спагетти однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Голотурия не ползает с раскрытым веером, она толще, и на теле у нее присутствуют малюсенькие ножки-присоски. На фото выше совсем не похожа. ИМХО это спагетти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...