Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация, неделю назад заметил на оцелярисе такое достаточно большой белый шарик на боку , подумал что крипт, на следующий день пропало. Что интересно в этот же момент часть хвоста (очень очень малую часть) ему как будто кто то откусил, но некому. В общем рыбка на вид счастливая поэтому просто забил. С другими рыбами вроде бы все ок. Есть еще один клоун с ним тоже все хорошо.

 

Так вот сегодня заметил что на звезде фромия красная есть очень очень мелкие белые точки может штук 5. И стали появляться участи на ней где окраска как бы помутнела , потерялся цвет стал более блеклый, либо как пленкой там какой то затянуло.

 

Вопрос криптом болеют только рыбы или кто угодно,? Кораллы им болеют?

 

Еще заметил только что на хетоморфе на одном из отростков скопление очень очень мелких белых точек таких же как на звезде, потряс пучок тот слегка , отвалились сами и упали на дно. До этого такого небыло ничего на хетаморфе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Криптом болеют только рыбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...