Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 12 Июля еду на море в Анапу (Джемете) Хотел бы наловить там себе живность для аквариума. Ему уже год а живности кроме зонтиков,дискосомы,рака и улитки нету shok.gif Вот зонтики: Еду на поезде почти 2 дня, компрессор на батарейках вчера купил... Так кого там можно наловить Креветок,улиток,собачек? Как они будут относиться к океанической солёности? И как их нужно переводить?

post-29894-0-86358600-1435240972_thumb.jpg

Изменено пользователем DimDimych619 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет . У меня живут креветки ,отшельник,собака. переводить капельницей часов 5-6 нормуль. но в анапе кроме улиток, раков диагенов,сложно что то найти. если что-то поймаете ,буду рад за вас. и еще если не затруднит привезите побольше отшельников и улиток, с удовольствием заберу,естественно за деньги. не забудьте термометр и пару кассет с хладогентом для термосумки. в поезде отдайте их проводнику ,пусть положит их в морозилку.ПРИГОДИТСЯ!!!!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет . У меня живут креветки ,отшельник,собака. переводить капельницей часов 5-6 нормуль. но в анапе кроме улиток, раков диагенов,сложно что то найти. если что-то поймаете ,буду рад за вас. и еще если не затруднит привезите побольше отшельников и улиток, с удовольствием заберу,естественно за деньги. не забудьте термометр и пару кассет с хладогентом для термосумки. в поезде отдайте их проводнику ,пусть положит их в морозилку.ПРИГОДИТСЯ!!!!!!.

РАПАНОВ НЕ БЕРИТЕ,хищьники,да и заразу всякую с ними можно притащить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Креветок попробуйте наловить, очень забавные! Мне в этот раз не удалось их поймать, очень жалею. Привез себе отшельников, улиток, собачку павлина, очень красивый и интересный зверь, правда живет в сампе, боюсь что в дисплее сожрет креветок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

щас был в Египте на красном море .

вот откуда нужно вести живность :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да еще было бы разрешено вывозить с Египта живность, вообще б ляпота былы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

щас был в Египте на красном море .

вот откуда нужно вести живность smile.png

Ага, прямо в тюремной камере аквариум и поставить ;) . А штраф минимальный - 1000$.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

думаю раз на раз при мне мужчина выловил с море раковину размером 20*15 а в ней отшельник. спросил как вывезет. ответ в багаже. и он так вывозит с разных стран

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...