Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

Рекомендуемые сообщения

Коллеги помогите советом! Система примерно 500 литров, живет 3 месяца, 25% воды из старой системы, много ЖК, с дюжину средних и мелких рыб, и за все это время я не увидел нормальной пены. Пенник дельтек 1455, заглублен на 20 см, утром настраиваю, весь день вроде пенит, но в чашку ничего не попадает, зато за ночь набирается пол чашки мутноватой воды, грешил на пенник, взял на прокат бабл магус курв 7 та же песня, уровень пены синхронен в обоих. Оба пенника новые. За 3-4 дня на внутренних стенках горловины пенника и на крышке собирается внушительный слой ила, примерно с две столовые ложки с горочкой. Грешил на электричество, поставил ИБП, без результатов... Теперь думаю, что что то с водой не то, на какие тесты лучше посмотреть? Где то встречал информацию, что нужно добавить ТЕТРА аква сейв, лежит, но пока не пробовал. Кто что скажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не кормите и не чего выбивать наверное

Кормлю три раза в день! Животы округляются, рыба хорошо растет. Нитраты зашкаливают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы более информативных сообщений или я не туда обратился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну только ждать . Или уровень воды поднимите . Там такой барашик есть закройте его почти до конца и откручивайте до нужного уровня пены . Так он у вас пенит и не выбивает скимат я так понимаю ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...