Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Рекомендуемые сообщения

1380776027-big.jpgСобрал охлаждение из двух 120 кулеров на 12в и такого контроллера. третий кулер в сампе работает постоянно отключается микрушкой. система на 220 л. воды. Довольно результативно поддерживает температуру от 25-26 градусов. В комнате 28 г.С. Аквариум нагревался до 29 г.С. Затраты составили 1200р. Изменено пользователем mic more (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что за модель контроллера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Собрал охлаждение из двух 120 кулеров на 12в и такого контроллера. третий кулер в сампе работает постоянно отключается микрушкой. система на 220 л. воды. Довольно результативно поддерживает температуру от 25-26 градусов. В комнате 28 г.С. Аквариум нагревался до 29 г.С. Затраты составили 1200р.

F2 сделайте минимальным, у меня ето 0,3. Меньше температура колебаться будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...