Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Crab

Впервые на форуме Аквалого!!! Конкурс на лучший аквариум!!!

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех уважаемые участники форума Аквалого! У меня для Вас приятная новость. Сегодня для всех владельцев морского аквариума появляется возможность поделиться своими достижениями в области морской аквариумистики не только в рамках данного форума, но и на просторах Ютуба, а так же получить приз. Согласитесь приятно заниматься любимым хобби и еще что то за это получить. В принципе все это преамбула, а теперь давайте я расскажу об этом подробнее.

 

В рамках канала Coral Reef открывается рубрика "Виртуальные экскурсии по морским аквариумам» в результате чего объявляется КОНКУРС на лучший аквариум, генеральным спонсором которого является ИМ Рифмастер. Все желающие участвовать в конкурсе - Добро пожаловать!

 

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на "Виртуальные экскурсии по морским аквариумам" на емайл seareef@yandex.ru

по следующей форме (Форма заявки):

1.Ваше имя

2.Город/Страна

3.Параметры вашего аквариума(Длинна/высота/ширина), объем

4.Оборудование

5.Состав населения

6.Фото(общий вид)

7.Видео где нужно как можно подробнее рассказать об аквариуме, оборудования и его обитателях (можно прислать в течении недели после заявки).

 

После подачи заявки на основании присланного материала будет сделан выпуск и опубликован на канале. Заявки на участие принимаются до 30 августа.

 

Итоги будут подведены в сентябре! А теперь о призах.

 

За 3 место-Tunze Turbelle nanostream 6015

 

За 2 место-фильтр ионообменник обратного осмоса Tunze

 

За 1 место-25% скидка в интернет магазине Рифмастер на любое количество товара, которые победитель сможет приобрести за один раз. Разрешается делать коллективный заказ, который будет оформлен на победителя конкурса.

 

Так же будет дополнительный приз для видео, которое наберет большее количество лайков. Ценность данного приза пока еще не определена.

 

Оцениваться аквариумы буду по 4 показателям :

1-дизайн

2-состояние гидробионтов

3-оборудование

4-видовой состав

Каждый показатель будет оцениваться по пятибальной системе. Совокупность всех баллов и будет составлять итоговую сумму. Всего будет 3 судьи, каждый из которых будет оценивать аквариумы и выставлять свои оценки.

 

 

Все вопросы можно задавать в этой теме или по электронной почте, написанной выше.

 

Если в течении месяца будет подано менее 8 заявок, конкурс будет отменен. Таковы условия генерального спонсора данного конкурса.

 

Итак желаю всем приятного участия и просмотров. Надеюсь на активное участие. Всем успехов в любимом хобби.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

все норм кроме видео)

Ну судя по темам участников форума, с этим особо проблем не возникает. Даже сам пробовал. Достать iphone или мыльницу и записать видео ну никаких проблем. Никто не требует от участников операторского мастерства.

Изменено пользователем Crab (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как пример видео, как владелец рассказывает о своем аквариуме (правда пресноводного) Смотреть с 1 минуты 10 секунд

 

Изменено пользователем Crab (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго время суток! отослал Вам свое видео. Отпишитесь пожалуйста если получили. Если есть замечания предложения, пересниму, дополню. С уважением Геннадий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго время суток! отослал Вам свое видео. Отпишитесь пожалуйста если получили. Если есть замечания предложения, пересниму, дополню. С уважением Геннадий.

Пока так ничего и не получил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

чегото ненаблюдаю нечего на ютубе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ответил в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Итак первый участник!!! Геннадий, который не побоялся показать свой аквариум!

 

http://www.youtube.com/watch?v=tFNvl5dFNiE

Изменено пользователем Crab (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

и кстати конкурс не впервые уже… такой конкурс уже был. и я его выиграл. в лого на ЮЗ висят фотографии моего аквариума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

и кстати конкурс не впервые уже… такой конкурс уже был. и я его выиграл. в лого на ЮЗ висят фотографии моего аквариума.

Вы хотите стать вторым участником который не побоится показать видео своего аквариума, а не только фото? Если так то с удовольствием буду ждать. Все остальные просто флуд и желание что то написать....

Изменено пользователем Crab (см. историю изменений)
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я отправил сегодня видео и фото на почту, напишите есле получили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Итак второй участник!!! Владимир, который не побоялся показать свой аквариум!

 

  • Upvote 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал отдельное видеообращение

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Итак второй участник!!! Владимир, который не побоялся показать свой аквариум!

Зачетный аквариум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...