Перейти к содержимому

Какие изменения и дополнения Вы хотели бы видеть на форуме

ВАЖНО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Black_Spider

Black_Spider

Администратор

• Главные администраторы
  • 483 сообщений
  • Меня зовут:Максим

Отправлено 03 June 2015 - 13:27

Какие изменения и дополнения Вы хотели бы видеть в работе форума (IP Board)? Пишите, предлагайте...
Мы с удовольствием рассмотрим Ваши пожелания и постараемся их выполнить (в пределах разумного :) )

#2 Рандом

Рандом

Лейтенант

• Моряки
  • 120 сообщений

Отправлено 03 June 2015 - 20:42

По мне так все компоненты на форуме присутствуют. Все замечательно :) я бы только "скрол" добавил , как в Вконтакте сбоку.

#3 balabollng

balabollng

Кап-лей

• Моряки
  • 405 сообщений

Отправлено 03 June 2015 - 20:49

Я бы ввел признак существенности поста.

Поясню. Открывая интересный топик, ты встречаешься с кучей информации, которая по теме не существенна. Ну к примеру тему завели по свету, а началось про машины и т.п. Вот, собственно, было бы круто, нажав кнопку увидеть только существенные посты.

Конечно ключевой вопрос - как это сделать? Лично я бы оставил право выделять существенные посты топикстартеру и модераторам.

Уверен, что такой функционал резко увеличил бы информативность больших и действительно интересных тем.

Также, это былобы удобно с точки зрения ведения собственной темы, в форме блога.
Да.. да... конечно, конечно... а как же...

Технофетишь, это когда это

#4 Игорь Олегович

Игорь Олегович

Кап-лей

• Моряки-
  • 2106 сообщений
  • Phone:8-962-684-32-90
  • Меня зовут:игорь

Отправлено 03 June 2015 - 22:36

Я полностью соглашусь с Романом ! Но вот написать ума не хватает . Таксист ) Только вот как на Риф централе не надо делать что бы автор темы мог сам блокировать написания другого участника . А то наградишь каждого данной кнопкой а они и пользуются от бессилия в ответах .

Чуть негатива должно быть всегда !

#5 abelavin

abelavin

Кап-лей

• Моряки
  • 821 сообщений
  • Меня зовут:Антон

Отправлено 04 June 2015 - 08:03

Очень хочется улучшения работы с тапаталком. До сих пор встроенные в посты ссылки перебрасывают куда угодно,мкроме как в нужное место. С веб версией такого естественно нет.

#6 Шкет

Шкет

Кап-лей

• Моряки
  • 1436 сообщений
  • Меня зовут:Антон

Отправлено 04 June 2015 - 08:26

Просмотр сообщенияBlack_Spider (03 June 2015 - 13:27) писал:

Какие изменения и дополнения Вы хотели бы видеть в работе форума (IP Board)? Пишите, предлагайте...
Мы с удовольствием рассмотрим Ваши пожелания и постараемся их выполнить (в пределах разумного :) )
Ещё очень было бы полезно кнопку "новые сообщения" в подписанных или непрочитанных темах. Чтобы переходить к тем сообщениям, которые ещё не читал в темах на 100 страниц. А то начинаешь читать тему, забываешь где остановился и потом давай искать, а там уже ещё за ночь 10 страниц появилось.
Можно задать вопрос и наполниться знаниями. А можно не задавать и... научиться думать

#7 balabollng

balabollng

Кап-лей

• Моряки
  • 405 сообщений

Отправлено 04 June 2015 - 10:33

Ну, уж если пошла такая пьянка, то я бы еще и "избранное" сделал. Чтобы можно было помечать важные для себя сообщения.

Типа, встретил адрес полезного магазинчика - чмяк в избранное. Нашел полезный совет - чмяк в избранное.
Да.. да... конечно, конечно... а как же...

Технофетишь, это когда это

#8 Рандом

Рандом

Лейтенант

• Моряки
  • 120 сообщений

Отправлено 05 June 2015 - 17:12

Просмотр сообщенияabelavin (04 June 2015 - 08:03) писал:

Очень хочется улучшения работы с тапаталком. До сих пор встроенные в посты ссылки перебрасывают куда угодно,мкроме как в нужное место. С веб версией такого естественно нет.
А у меня нормально работает.

#9 Mike_PA

Mike_PA

Лейтенант

• Моряки
  • 161 сообщений
  • Меня зовут:Михаил

Отправлено 06 June 2015 - 05:19

Я бы посоветовал восстановить функцию "Версия для печати" в том виде как она была до модификации движка форума. Сейчас эта функция работает только в пределах текущей страницы и, если тема многостраничная, то на печать надо выводить каждую страницу отдельно. Раньше же при активировании этой опции все страницы темы сразу конвертировались в вариант для печати, и даже многостраничную тему можно было вывести на печать одним единственным щелчком мышки. Было очень удобно. Конечно, это не беда, если в теме две-три страницы, но если это тема Льва или Миши Петрова, то увы. :( Тоже самое и с опцией "Скачать тему". Раньше вся многостраничная тема скачивалась одним файлом, теперь же каждую страницу надо качать отдельно. Если можно, восстановите этот функционал тоже.

Сообщение отредактировал Mike_PA: 06 June 2015 - 05:24

Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили!

#10 Lev

Lev

Модератор

• Ст. модераторы
  • 16026 сообщений
  • Меня зовут:Лев

Отправлено 10 June 2015 - 21:42

Наверное это невозможно реализовать, но было бы неплохо иметь возможность вертеть изображения на 90 и 180 градусов в режиме предварительного просмотра поста. Очень часто изображения неправильно ориентированы и их нужно удалять, вертеть на компе, снова грузить на форум. Может можно как-то сделать так чтобы или на форуме или в предварительном просмотре можно было бы менять их ориентацию.

#11 ilya2521

ilya2521

Старший матрос

• Моряки
  • 34 сообщений
  • Phone:89108772366
  • Меня зовут:Илья

Отправлено 22 December 2015 - 01:30

наверное будет разумно для новичков и не только открыть рубрику куплю продам ,а не строчить 30 сообщений (бред)

#12 Lev

Lev

Модератор

• Ст. модераторы
  • 16026 сообщений

Отправлено 22 December 2015 - 07:51

Это не бред, а защита от тех кто хочет использовать форум в качестве торговой площадки. Один из главных принципов форума - отсутствие коммерции. Требование написать 30 полезных сообщений, прежде чем откроется раздел Барахолка, один из методов понять, что вы ждете от форума - обмен опытом и общение с такими же любителями и соратниками по хобби или наживу. :)

#13 ilya2521

ilya2521

Старший матрос

• Моряки
  • 34 сообщений
  • Phone:89108772366
  • Меня зовут:Илья

Отправлено 22 December 2015 - 11:59

Просмотр сообщенияLev (22 December 2015 - 07:51) писал:

Это не бред, а защита от тех кто хочет использовать форум в качестве торговой площадки. Один из главных принципов форума - отсутствие коммерции. Требование написать 30 полезных сообщений, прежде чем откроется раздел Барахолка, один из методов понять, что вы ждете от форума - обмен опытом и общение с такими же любителями и соратниками по хобби или наживу. :)
Я все понимаю но писать 30 сообщений не зная смыла по моему бес толку .  Куча вопросов может быть а уж про термены я вообще молчу

#14 Black_Spider

Black_Spider

Администратор

• Главные администраторы
  • 483 сообщений

Отправлено 22 December 2015 - 14:40

Просмотр сообщенияilya2521 (22 December 2015 - 11:59) писал:

Я все понимаю но писать 30 сообщений не зная смыла по моему бес толку
Видимо все таки не понимаете...

P.S. Обсуждаемые в данной теме вопросы касаются исключительно движка форума (IPB), его дополнений и модификаций.
P.P.S. Открытое обсуждение политики модерирования запрещено правилами форума.

#15 matwey

matwey

Лейтенант

• Моряки
  • 196 сообщений

Отправлено 22 December 2015 - 18:40

Извиняюсь! Просто исходил от темы.

Цитата

Какие изменения и дополнения Вы хотели бы видеть на форуме

А ваше предупреждение не заметил.

#16 doombrother

doombrother

Лейтенант

• Моряки
  • 137 сообщений

Отправлено 22 March 2016 - 22:20

Открытие внешней ссылки в новой вкладке

#17 Pavel Pro

Pavel Pro

Кап-лей

• Моряки
  • 1360 сообщений
  • Меня зовут:Павел

Отправлено 22 March 2016 - 23:52

Возможность не видеть некоторые разделы и соответственно сообщения этих разделов.
Есть подписка на темы, разделы, а вот была бы еще "отписка".
Например, не хочу видеть сообщения и новые темы в разделе " барахолка" . Отписаться от нее и при просмотре непрочитанных сообщений , сообщения этого раздела не видны.

Хорошего рифа!

Хорошего рифа!

Мой аквариум http://seaforum.aqua...i-rif-pavel-pro

#18 baniwur055

baniwur055

Матрос

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • Меня зовут:vitalij

Отправлено 27 June 2017 - 10:28

Здравствуйте !
Что - то у ,, меня "  ,, глючит " ( я даже не знаю : что ) ?
Я имею ввиду : активацию своей учётной записи ( я правда не знаю : туда ли я об этом пишу , - и будет ли с этого какой - то толк ) :
Поясню суть моего вопроса :
Частенько . последнее время , когда я пытаюсь зайти на форум , то я не могу зайти , как  baniwur  ( хотя и ставлю , обязательно ,, галочку " : ,, Запомнить меня " ) , а захожу , только , просто как гость . Я пытаюсь войти на форум , задавая снова свои данные , но получаю текст ,, Неправильный логин , или пароль " ( и это я пытаюсь сделать по несколько раз ) . Я даю согласие , что ,, Я забыл свой пароль " . - Прохожу я полность всю для этого процедуру ..... - Получаю новый пароль , задаю его ....... , - но мне снова пишут ,, неправильный логин , или пароль " ...... - И так снова . по несколько раз . до тех пор . пока не получаю запись ,, Вы заблокированы на 14 минут " ....... - И что дальше делать ?  - Приходится создавать новую - дублирующую учётную запись ( регистрироваться под другим ,, Ником " ) - Хотя я  ХОРОШО ЗНАЮ , ЧТО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ - выход из положения . Раньше я ,, заходил на Форум только с Ноут - Бука , а теперь , всё чаще , - с планшета . Если я , иногда , на Ноут - Буке всё же ,, пробиваю эту стену " - активации , то , на планшете , - это не получается , совершенно , никогда . И что , в этой ситуации делать ?
И ещё , если я не ошибаюсь : раньше была такая возможность ,, Писать форумчанам личные сообщения " ? - А теперь такой возможности - нет ?

#19 Lev

Lev

Модератор

• Ст. модераторы
  • 16026 сообщений

Отправлено 27 June 2017 - 10:48

Про личные сообщения все понятно. Они появятся после 30 сообщений. У вас только 12 пока. Насчет захода на форум - это не проблема форума. Это проблема ваших устройств. Я захожу и с айпеда и с мака, никогда не встречался с такой проблемой. Захожу регулярно, проблем нет.

#20 Black_Spider

Black_Spider

Администратор

• Главные администраторы
  • 483 сообщений

Отправлено 27 June 2017 - 10:59

Просмотр сообщенияLev (27 June 2017 - 10:48) писал:

Это проблема ваших устройств.
+1000

Темы с аналогичным тегами ВАЖНО

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Аква Лого в Контакте Аква Лого ВКонтакте
Приглашаем на нашу страницу ВКонтакте!
Здесь Вы встретите друзей, увлеченных аквариумистикой, сможете принять участие в конкурсах, получить приятные и полезные призы, а также узнать об акциях и выгодных предложениях, действующих в наших магазинах и салонах!