Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Сферомия пятнистая (размер S) – 695 руб.! Sphaeramia nematoptera (Apogon nematopterus) - небольшая стайная морская рыбка, подходит для рифового аквариума.
Перейти в карточку товара
Black_Spider

Какие изменения и дополнения Вы хотели бы видеть на форуме

Рекомендуемые сообщения

Раньше можно было посмотреть мои публикации и отдельно мои темы. То-есть был отдельный фильтр на созданные мной темы. И отдельный фильтр на мои ответы в темах. Называлось как-то - все публикации или что-то вроде. Было удобно. Можно было пересмотреть свои ответы в темах и понять какова активность в той или иной теме. А про свои темы тоже удобно - легко увидеть сразу свои темы и кто в них последний написал пост. Надо ли отвечать или это мой собственный пост. 

Поделиться этим сообщением

Временно, в порядке эксперимента, снято ограничение 30 сообщений.

Не балуйте!

8 минут назад, Lev сказал:

Раньше можно было посмотреть мои публикации и отдельно мои темы. То-есть был отдельный фильтр на созданные мной темы. И отдельный фильтр на мои ответы в темах. Называлось как-то - все публикации или что-то вроде. Было удобно. Можно было пересмотреть свои ответы в темах и понять какова активность в той или иной теме. А про свои темы тоже удобно - легко увидеть сразу свои темы и кто в них последний написал пост. Надо ли отвечать или это мой собственный пост. 

Просмотр профиля ==> Смотреть мою активность.

Все там есть.

Это справа вверху где иконка? Там надо смотреть вкладку профиль? Правильно?

Точно, нашел. :) Спасибо.

Личная переписка не работает через Tapatalk. Вижу, что письмо есть, но в разделе лс все пусто.

Вот скрин

342eec03e8f44ff7bf1352cb7ceec2ff.jpg

Вообще все не удобно.

Не удобно и все. Никакой обратной связи. никаких отслеживаний. Не видно, что посещаемо.

Версия не доделанная на много месяцев  вперед. Можно как-то привести в порядок или это необозримое будущее?

У компьютерщиков свои взгляды, как ясно из практики. У пользователей свои взгляды. Хочется сместить в сторону пользователей, как обычно.

Пытаемся допилить.  Скоро будет лучше. Работы ведутся.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...