Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариумы на заказ. Летние скидки! С 1 июня по 31 июля в салоне действует специальное предложение на изготовление аквариумов, облицовки и декораций - скидки до 10%!
30-40 лет назад отключение электричества не беспокоило любителей аквариума, но для современного аквариума перебои в электропитании грозят многими бедами. Что же делать? Читайте в этой статье
Black_Spider

Какие изменения и дополнения Вы хотели бы видеть на форуме

Рекомендуемые сообщения

Раньше можно было посмотреть мои публикации и отдельно мои темы. То-есть был отдельный фильтр на созданные мной темы. И отдельный фильтр на мои ответы в темах. Называлось как-то - все публикации или что-то вроде. Было удобно. Можно было пересмотреть свои ответы в темах и понять какова активность в той или иной теме. А про свои темы тоже удобно - легко увидеть сразу свои темы и кто в них последний написал пост. Надо ли отвечать или это мой собственный пост. 

Поделиться этим сообщением

Временно, в порядке эксперимента, снято ограничение 30 сообщений.

Не балуйте!

8 минут назад, Lev сказал:

Раньше можно было посмотреть мои публикации и отдельно мои темы. То-есть был отдельный фильтр на созданные мной темы. И отдельный фильтр на мои ответы в темах. Называлось как-то - все публикации или что-то вроде. Было удобно. Можно было пересмотреть свои ответы в темах и понять какова активность в той или иной теме. А про свои темы тоже удобно - легко увидеть сразу свои темы и кто в них последний написал пост. Надо ли отвечать или это мой собственный пост. 

Просмотр профиля ==> Смотреть мою активность.

Все там есть.

Это справа вверху где иконка? Там надо смотреть вкладку профиль? Правильно?

Точно, нашел. :) Спасибо.

Личная переписка не работает через Tapatalk. Вижу, что письмо есть, но в разделе лс все пусто.

Вот скрин

342eec03e8f44ff7bf1352cb7ceec2ff.jpg

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти