Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Black_Spider

Какие изменения и дополнения Вы хотели бы видеть на форуме

Рекомендуемые сообщения

Какие изменения и дополнения Вы хотели бы видеть в работе форума (IP Board)? Пишите, предлагайте...

Мы с удовольствием рассмотрим Ваши пожелания и постараемся их выполнить (в пределах разумного :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так все компоненты на форуме присутствуют. Все замечательно :) я бы только "скрол" добавил , как в Вконтакте сбоку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы ввел признак существенности поста.

 

Поясню. Открывая интересный топик, ты встречаешься с кучей информации, которая по теме не существенна. Ну к примеру тему завели по свету, а началось про машины и т.п. Вот, собственно, было бы круто, нажав кнопку увидеть только существенные посты.

 

Конечно ключевой вопрос - как это сделать? Лично я бы оставил право выделять существенные посты топикстартеру и модераторам.

 

Уверен, что такой функционал резко увеличил бы информативность больших и действительно интересных тем.

 

Также, это былобы удобно с точки зрения ведения собственной темы, в форме блога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я полностью соглашусь с Романом ! Но вот написать ума не хватает . Таксист ) Только вот как на Риф централе не надо делать что бы автор темы мог сам блокировать написания другого участника . А то наградишь каждого данной кнопкой а они и пользуются от бессилия в ответах .

 

Чуть негатива должно быть всегда !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочется улучшения работы с тапаталком. До сих пор встроенные в посты ссылки перебрасывают куда угодно,мкроме как в нужное место. С веб версией такого естественно нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какие изменения и дополнения Вы хотели бы видеть в работе форума (IP Board)? Пишите, предлагайте...

Мы с удовольствием рассмотрим Ваши пожелания и постараемся их выполнить (в пределах разумного :) )

Ещё очень было бы полезно кнопку "новые сообщения" в подписанных или непрочитанных темах. Чтобы переходить к тем сообщениям, которые ещё не читал в темах на 100 страниц. А то начинаешь читать тему, забываешь где остановился и потом давай искать, а там уже ещё за ночь 10 страниц появилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, уж если пошла такая пьянка, то я бы еще и "избранное" сделал. Чтобы можно было помечать важные для себя сообщения.

 

Типа, встретил адрес полезного магазинчика - чмяк в избранное. Нашел полезный совет - чмяк в избранное.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочется улучшения работы с тапаталком. До сих пор встроенные в посты ссылки перебрасывают куда угодно,мкроме как в нужное место. С веб версией такого естественно нет.

А у меня нормально работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посоветовал восстановить функцию "Версия для печати" в том виде как она была до модификации движка форума. Сейчас эта функция работает только в пределах текущей страницы и, если тема многостраничная, то на печать надо выводить каждую страницу отдельно. Раньше же при активировании этой опции все страницы темы сразу конвертировались в вариант для печати, и даже многостраничную тему можно было вывести на печать одним единственным щелчком мышки. Было очень удобно. Конечно, это не беда, если в теме две-три страницы, но если это тема Льва или Миши Петрова, то увы. :( Тоже самое и с опцией "Скачать тему". Раньше вся многостраничная тема скачивалась одним файлом, теперь же каждую страницу надо качать отдельно. Если можно, восстановите этот функционал тоже.

Изменено пользователем Mike_PA (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное это невозможно реализовать, но было бы неплохо иметь возможность вертеть изображения на 90 и 180 градусов в режиме предварительного просмотра поста. Очень часто изображения неправильно ориентированы и их нужно удалять, вертеть на компе, снова грузить на форум. Может можно как-то сделать так чтобы или на форуме или в предварительном просмотре можно было бы менять их ориентацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

наверное будет разумно для новичков и не только открыть рубрику куплю продам ,а не строчить 30 сообщений (бред)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это не бред, а защита от тех кто хочет использовать форум в качестве торговой площадки. Один из главных принципов форума - отсутствие коммерции. Требование написать 30 полезных сообщений, прежде чем откроется раздел Барахолка, один из методов понять, что вы ждете от форума - обмен опытом и общение с такими же любителями и соратниками по хобби или наживу. :)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это не бред, а защита от тех кто хочет использовать форум в качестве торговой площадки. Один из главных принципов форума - отсутствие коммерции. Требование написать 30 полезных сообщений, прежде чем откроется раздел Барахолка, один из методов понять, что вы ждете от форума - обмен опытом и общение с такими же любителями и соратниками по хобби или наживу. :)

Я все понимаю но писать 30 сообщений не зная смыла по моему бес толку . Куча вопросов может быть а уж про термены я вообще молчу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я все понимаю но писать 30 сообщений не зная смыла по моему бес толку

Видимо все таки не понимаете...

 

P.S. Обсуждаемые в данной теме вопросы касаются исключительно движка форума (IPB), его дополнений и модификаций.

P.P.S. Открытое обсуждение политики модерирования запрещено правилами форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь! Просто исходил от темы.

Какие изменения и дополнения Вы хотели бы видеть на форуме

 

А ваше предупреждение не заметил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Открытие внешней ссылки в новой вкладке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Возможность не видеть некоторые разделы и соответственно сообщения этих разделов.

Есть подписка на темы, разделы, а вот была бы еще "отписка".

Например, не хочу видеть сообщения и новые темы в разделе " барахолка" . Отписаться от нее и при просмотре непрочитанных сообщений , сообщения этого раздела не видны.

 

 

Хорошего рифа!

 

 

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте !

Что - то у ,, меня " ,, глючит " ( я даже не знаю : что ) ?

Я имею ввиду : активацию своей учётной записи ( я правда не знаю : туда ли я об этом пишу , - и будет ли с этого какой - то толк ) :

Поясню суть моего вопроса :

Частенько . последнее время , когда я пытаюсь зайти на форум , то я не могу зайти , как baniwur ( хотя и ставлю , обязательно ,, галочку " : ,, Запомнить меня " ) , а захожу , только , просто как гость . Я пытаюсь войти на форум , задавая снова свои данные , но получаю текст ,, Неправильный логин , или пароль " ( и это я пытаюсь сделать по несколько раз ) . Я даю согласие , что ,, Я забыл свой пароль " . - Прохожу я полность всю для этого процедуру ..... - Получаю новый пароль , задаю его ....... , - но мне снова пишут ,, неправильный логин , или пароль " ...... - И так снова . по несколько раз . до тех пор . пока не получаю запись ,, Вы заблокированы на 14 минут " ....... - И что дальше делать ? - Приходится создавать новую - дублирующую учётную запись ( регистрироваться под другим ,, Ником " ) - Хотя я ХОРОШО ЗНАЮ , ЧТО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ - выход из положения . Раньше я ,, заходил на Форум только с Ноут - Бука , а теперь , всё чаще , - с планшета . Если я , иногда , на Ноут - Буке всё же ,, пробиваю эту стену " - активации , то , на планшете , - это не получается , совершенно , никогда . И что , в этой ситуации делать ?

И ещё , если я не ошибаюсь : раньше была такая возможность ,, Писать форумчанам личные сообщения " ? - А теперь такой возможности - нет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Про личные сообщения все понятно. Они появятся после 30 сообщений. У вас только 12 пока. Насчет захода на форум - это не проблема форума. Это проблема ваших устройств. Я захожу и с айпеда и с мака, никогда не встречался с такой проблемой. Захожу регулярно, проблем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это проблема ваших устройств.

+1000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые модераторы форума, было бы не плохо написать Закрепленный раздел по усредненному запуску МА.

Иногда читаются такие рекомендации по запуску, что становится понятно, что аквариум навряд ли станет радостью нового владельца моря.

Конечно, можно возразить, что просторы интернета широки и новому моряку надо было сто раз прочитать все и один раз запустить, но миним описать хорошо бы и на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коротенько, конечно.

А длиннее здесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

(для новичков, так сказать), что да как,

Именно это и имелось ввиду под словом "коротенько".

Т.е. написать несколько постулатов при запуске, нарушение которых ведет к вечному запуску.

 

Почему написала выше: прочитала совет включить свет на полную мощность для ускорения запуска..... :O т.е. еще водорослевик или другие уравновешивающие систему фильтры не запустились, а свет надо на полную включить, чтоб скучно не было, как я понимаю. Чтобы вся жизнь в МА-тяжелая борьба и ни секунды удовлетворения, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...