Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Рекомендуемые сообщения

эуфилия и кауластрея отлично себя чувствуют,сегодня дал немного артемии адресно и той и другой,слопали за обе щеки,кауластрея сейчас опять распушилась,требует еще,хотя насколько я знаю они ночью выпускают полипы,но попрошайничество ни к чему не привело :) Планирую подкармливать кораллы максимум 2 раза в неделю.

Ночью анемоновый краб начал подготовку к линьке,вставал попой вверх к стеклу и резко пытался выпрыгнуть из старого панциря,который уже треснул.Я вооружился фотоаппаратом и смартфоном с HD видео в надежде заснять процесс но…Просидел почти 4 часа пытаясь поймать момент и что вы думаете?Он до сих пор не полинял и сидит сейчас в зарослях клавы и что то хрумкает.А я то вчера ночью все планы из-за него отменил(хотел фильмец посмотреть под пиво).Обидно…Я более чем уверен что по приходу сегодня домой после работы обнаружу уже старый панцирь и довольного заразу в новой одежке.Закон пакости никто не отменял :) Ну хоть выложу фото этой бесполезной ночи

post-30784-0-62597100-1435760582_thumb.jpg

post-30784-0-95332700-1435760583_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

слишком интимный момент :)) не терпит публичности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

слишком интимный момент :)) не терпит публичности

:):):):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...