Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Купили 2 шт. фридманов, запустили в акву 200 л.

Первый вечер они болтались по углам, регулярно избиваемые губаном пижамой.

На утро - исчезли. Оба.

Трупов нет, на кормежку не выходят.

Могут так хорошо прятаться в камнях? или можно забыть про них? у кого-то было подобное?

заранее всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было. Это тот единственный случай, когда что-то отыскалось. Недели три не было, если не больше. Думала всё. Просто была уверена. Но потом объявился.

Но правда никто не обижал. Не знаю, что на него нашло - просто заныкался и есть даже не выплывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

за тумбой поискать

 

)) аквариум закрытый, хотя искала и там!) нету

я уже пижаме все высказала, что о нем думаю! но ему похоже пофиг - из нас двоих хозяином рифа он считает себя)

 

У меня было. Это тот единственный случай, когда что-то отыскалось. Недели три не было, если не больше. Думала всё. Просто была уверена. Но потом объявился.

Но правда никто не обижал. Не знаю, что на него нашло - просто заныкался и есть даже не выплывал.

Спасибо! появилась некоторая надежда. Может и мои где-то остатками кормежек подживаются и прячутся пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...