Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйст!

 

хочу переехать в банку по больше с 50 литров на 500 есть несколько вопросов:

1. как лучше поступить с тем аквариумом что есть? (закинуть все в новый или подождать пока новый подсозреет)

2. подскажите пожалуйста хороше оборудования для такого размера. (акцент на хорошем оборудование)

 

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1. Немного подождать пока созреет, потом все переселить и переложить камни в новый.

2. Оборудование зависит от конфигурации аквариума. Будет самп или нет? Будут жесткие кораллы или нет. Набор оборудования будет разный. А так определитесь что из оборудования вам вообще нужно. Пенник, помпы течения, кальк реактор или баллинг (дозаторы), мешалка для кальквассера, нужны ли фильтры кипящего слоя или нет, свет какой вы хотите видеть над аквариумом. Дайте больше информации о будущем аквариуме и о том кого собираетесь содержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

пенник рояль супер марин 200 нормально течение вортеки 2 а свет радионы 3 а остальное докупите . Мешалку там реактор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1. Немного подождать пока созреет, потом все переселить и переложить камни в новый.

2. Оборудование зависит от конфигурации аквариума. Будет самп или нет? Будут жесткие кораллы или нет. Набор оборудования будет разный. А так определитесь что из оборудования вам вообще нужно. Пенник, помпы течения, кальк реактор или баллинг (дозаторы), мешалка для кальквассера, нужны ли фильтры кипящего слоя или нет, свет какой вы хотите видеть над аквариумом. Дайте больше информации о будущем аквариуме и о том кого собираетесь содержать.

1. Самп будет

2. Жесткие кораллы - будут

3. Помпу(ы) хочу тюнз поставить

4. Пенник не знаю какой, говорят дальтек хороший, но не знаю какая модель мне нужна

5. Кальк реактор - что это

6. Дозаторы - не пользовался нужен совет

7. мешалка для кальквассера - не пользовался нужен совет и что это

8. нужны ли фильтры кипящего слоя или нет - нужен?

9. Свет над аквариумом хорошоб наверное лед

 

В банке хочу содержать

1. Мягкие кораллы

2. Жесткие кораллы

3. Рыб чуток

4. Беспозвоночных

5. Червей

----------

Очень хочу по максимуму автоматизировать акву если это возможно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1. Самп будет

2. Жесткие кораллы - будут

3. Помпу(ы) хочу тюнз поставить - почти столько же сколько вортеки стоить будут на ваш обьём

4. Пенник не знаю какой, говорят дальтек хороший, но не знаю какая модель мне нужна дельтек минимум 2060 и цена такая же как на рояль

5. Кальк реактор - что это ну по желанию поставите банку а потом добавите

6. Дозаторы - не пользовался нужен совет если будет кр и мешалка то не надо

7. мешалка для кальквассера - не пользовался нужен совет и что это кальций не руками размешивает )

8. нужны ли фильтры кипящего слоя или нет - нужен? со временем поставите

9. Свет над аквариумом хорошоб наверное лед конечно лед . Вот только по 25 или по 35 за светильник ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1. Самп будет

2. Жесткие кораллы - будут

3. Помпу(ы) хочу тюнз поставить - почти столько же сколько вортеки стоить будут на ваш обьём

4. Пенник не знаю какой, говорят дальтек хороший, но не знаю какая модель мне нужна дельтек минимум 2060 и цена такая же как на рояль

5. Кальк реактор - что это ну по желанию поставите банку а потом добавите

6. Дозаторы - не пользовался нужен совет если будет кр и мешалка то не надо

7. мешалка для кальквассера - не пользовался нужен совет и что это кальций не руками размешивает )

8. нужны ли фильтры кипящего слоя или нет - нужен? со временем поставите

9. Свет над аквариумом хорошоб наверное лед конечно лед . Вот только по 25 или по 35 за светильник ?

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...