Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Рекомендуемые сообщения

Владислав, добрый день. Вы фот вставляете какие-то очень мелкие. Невозможно ничего рассмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот исправил)Надеюсь не очень крупно)

e4e89d60eb6f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, так крупней. Но я все равно не могу разглядеть, что это за водоросль. Может каулерпа. Но не очень пока видно. Пусть подрастет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,они действительно очень маленькие и сфотографировать четче не получалось,пусть подрастают тогда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера сделал первую подмену воды 10% аквариуму сегодня 11 дней)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем подмена если аквариуму 11 дней и нет живности ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Планирую сегодня подселить 2 дискоактинии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это не живность я б сказала .. подмена воды когда кормить кого то начнете .. а этот кто то соответственно перерабатывать и возвращать съеденое :)

Изменено пользователем Seytan4ik (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Те я подсажу дискоактинии мне подмен не делать до того как не посажу улиток? или если уже начал то делать раз в неделю?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я первую подмену делала через месяц когда рыбу первую посадила. потом раз в неделю.

аква у вас на стадии созревания, живности которую нужно кормить у вас пока нет

делайте тесты раз в неделю, если аммиак-аммоний, фосфат, нитрит по нулям то можно пока не делать. пусть зреет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю, смотрю я и все таки не могу промолчать :), какая-то Вас горочка неудобная :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Камни попались не очень удачные,пробовал по другому класть это самый лучший результат)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня в гостях у пользователя Mislik единственный кто в нашем городе содержит МА кроме меня) Пообщались и в подарок были даны кустик ксении и дискоактинии зеленая и красная,спасибо ему большое!!)Фотографии прикреплю завтра как акклиматизируются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

куда пропали??? Ждем фото!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...