Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

Моя большая актиния пузырек квадриколор (35-40см) поделилась и уже почти неделю обе сидят в камнях и не вылазят на свет. До деления по аквариуму не гуляла была раздутой и ничего не предвещало проблем.Что делать? Ждать и не тревожить или вытащить на свет? Как долго они могут сидеть без света без ущерба для здоровья? Поделитесь наблюдениями за делением актиний.

Остальные актинии чувствуют себя прекрасно. Гетерактис криспа выросла за пару месяцев в два раза. Минимакс тоже чувствует себя нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не делать, когда захотят, сами вылезут

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сперва немного (буквально 3Х3Х1 мм кальмара) покормил одну - на следующий день вылезла, а через 3 дня покормил вторую и тоже вылезла на следующий день.

Возможно конечно совпадение, но вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...