Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рак и его актиния

VITALII

700л нужен совет при покупки БУ аквариума

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток! Нужна помощ при покупки БУ 700л . Я в этом деле новичёк, на что в первую очередь нужно обратить внимание ? С дополнительным оборудованием однозначно будут происходить замены по мере моего продвижения в этом не лёгком деле . Я уже созвонился с хозяином и договорился на четверг .Всем большое спосибо. Жду с нетерпением ваших для меня ценных советов !!!

post-30711-0-57321600-1431375249_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то не живой, с виду аквариум, как будто в гараже нашли, слегка отмыли, камней побросали, водой залили и пытаются впарить. Хотя, цена вроде норм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я звонил ему , он сказал что возмёт только предоплату, а после проверочного залива у меня дома и когда всё ОК , возьмет остальные деньги

Изменено пользователем VITALII (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Врят ли такой потечет, главное чтоб стекла не поцарапанные были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, не совсем понятно лично мне что входит в стоимость ) а так размер хороший, вы внимательно на царапины смотрите , особенно их видно когда вода слита .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Размер отличный, цена нормальная. Скимер, если он за доп. плату, то я бы брал новый. Аквариум какой-то запущеный, сомневаюсь что там скимер нормальный. Разве что самп сделан специально под него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер и всем большое спасибо !!! Я вот сам чтото засавневался , 600е не дорого , но вид подгулявший������. Я порылся сейчас по инету и нашёл в Бельгии вроде бы не плохой магазин www.poisson-or.com так там банка 150\60\70 450 € каркас 150€ , обшить мебелью труда особо не составит , я ремонтами занимаюсь и кухни сам собираю думаю проблему решу . Магазин от меня находиться 250 км , для бешеной сабаки это не растояние ������ на выходных попробую прокатиться . Но на БУ всё ровно поеду посмотрю . Если будите смотреть бельгийский сайт то посмотрите пожалусто что бы вы могли мне порекомендовать , за ранние благодарен !

Изменено пользователем VITALII (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

так там же просто пустое стекло, без шахты, перелива, сампа(если я нашел то, что имелось в виду) проще найти фирму на месте, которая сделает все, а не собирать по частям по всей Европе. Дешевле и надежнее получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...