Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Рекомендуемые сообщения

Планирую запускать море 120х65х60h.

Пока не готов покупать Radion (их придется брать 3шт на этот обьем).

Есть вариант кЕтайский немного б/у.

 

Подскажите: для начала подойдет? (Риф с мягкими, немного рыбы)?

 

Вот описание:

 

HAILEA HL-MH-1200-250W-54ER-S (2*250W, 2*54W T5 HO EXTRA REEF)

 

 

http://www.elfish.ru/catalog/detail.php?id=114973

http://www.home-fish.ru/ishop/product/2140

Изменено пользователем storm (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как на счет такого?

http://reefll.com/index.php?route=product/list&path=64

Три прожектора взять, на ваш размер подойдут Vega100 или Sirius 180.

 

Хорошего Рифа!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как на счет такого?

http://reefll.com/index.php?route=product/list&path=64

Три прожектора взять, на ваш размер подойдут Vega100 или Sirius 180.

 

Хорошего Рифа!

 

 

За эти деньги я могу привезти из США Radion G3.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

За эти деньги я могу привезти из США Radion G3.

Скажите пожалуйста почему вы сравниваете вещи, которые сравнивать не совсем корректно? Например, как вам тот факт что для того чтобы Radion'ом управлять через WEB надо покупать отдельный девайс примерно за 100USD, а здесь он уже встроен в прожектор :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста почему вы сравниваете вещи, которые сравнивать не совсем корректно? Например, как вам тот факт что для того чтобы Radion'ом управлять через WEB надо покупать отдельный девайс примерно за 100USD, а здесь он уже встроен в прожектор :)

Дим, когда будет реализована кластеризация прожекторов? Ее очень не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста почему вы сравниваете вещи, которые сравнивать не совсем корректно? Например, как вам тот факт что для того чтобы Radion'ом управлять через WEB надо покупать отдельный девайс примерно за 100USD, а здесь он уже встроен в прожектор :)

 

Если честно, то я совсем не сравниваю. Я вообще считаю, что из даже некорректно спавнивать: Radion - это принципиально другая лига, высшая. Достаточно просто посмотреть на используемые диоды, дизайн и функционал.

Что касается web-интерфейса, то даже +100$ не так страшно при общей стоимости.

Я ищу на время бюджетный светильник, чтобы потом купить Radion. Поэтому рассматриваю вариант, который существенно меньше стоит, а не той же ценовой категории: при указанной цене мне проще доложить еще и купить именно то, что планирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проконсультируйте кто-нибудь по такому вопросу: МГ- лампы имеют широкий спектр излучения и тем не менее, во многих светильниках добавляют T5 актиники. В светильниках на Т5 вообще по 3-4 вида ламп. С чем это связано: у Т5 узкий спектр излучения или бывает нужно убрать / добавить определенные цвета спектра для разных случаев?

Как продолжение вопроса: из-за МГ аквариум не расцветет всеми цветами лишних водорослей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста почему вы сравниваете вещи, которые сравнивать не совсем корректно? Например, как вам тот факт что для того чтобы Radion'ом управлять через WEB надо покупать отдельный девайс примерно за 100USD, а здесь он уже встроен в прожектор :)

Какой девайс? Это для полного ремоута девайс нужен. А так шнурком зацеплен если он к компу и висит себе онлайн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:laugh:

 

... Radion - это принципиально другая лига, высшая. Достаточно просто посмотреть на используемые диоды, дизайн и функционал....

 

vs

 

.. А так шнурком зацеплен если он к компу и висит себе онлайн....

 

Да куда уж лиге то выше?:)))

 

Идолопоклонение это. Смертный грех, кстати ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:laugh:

 

 

 

vs

 

 

 

Да куда уж лиге то выше?:)))

 

Идолопоклонение это. Смертный грех, кстати ;)

 

 

Я вам советую погуглить и посмотреть видео на майл.ру, где их журналист делает обзор Lifan X60. Это на тему сравнения "похожих вещей".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Раз советуете, ссылку дайте. ;). А так как же это смотреть, перелапачивать И-нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам советую погуглить и посмотреть видео на майл.ру, где их журналист делает обзор Lifan X60. Это на тему сравнения "похожих вещей".

 

Это как-то от шнурка избавит обсуждаемое решение? Не думаю... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это как-то от шнурка избавит обсуждаемое решение? Не думаю... :)))

 

Нет, не избавит. Но поднимет настроение и еще раз напомнит о том, что каждая вещь должна стоить своих денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот с этим не спорю. Поэтому, мое мнение, что подобные агрегаты сегодня должны стить ну от силы 100-150$ а не по пол тыщи. Их век прошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с вами. Сам по работе сталкиваюсь с самыми качественными, современными, мощными и высокотехнологичными диодами. Очень хорошо знаю, сколько они стоят. Поэтому втройне удивляет цена готовых изделий, особеноо серийных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...