Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вылавливаю нелегалов не могу распознать что за животинка? Голожаберный моллюск? Убирать его из аквы или пусть живет?

post-30638-0-66573000-1429535864_thumb.jpg

post-30638-0-13327300-1429536095_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Голожаберник. Я б оставила, красивый. ВСе равно не выживет.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не выживет? Красивый то да а кораллы не по портит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если надумаете утилизировать, лучше отдайте кому ни будь. Я бы взял с удовольствием себе и пусть ест что хочет, для такой красоты и кораллов не жалко :)) .

Хотя очень сомневаюсь что он выживет. У меня жил несколько месяцев похожий по форме, только зелёненький Элизия, но через какое то время всё равно исчез.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очередные нелегалы))Подскажите пожалуйста Как с ними? Кто такие безопасно ли оставлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс есть краб но его наверное в любом случае убирать

post-30638-0-54331000-1429685553_thumb.jpg

post-30638-0-91352300-1429686140_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очередные нелегалы))Подскажите пожалуйста Как с ними? Кто такие безопасно ли оставлять?

а вы не из

Питера ? Если что в друг решите отдавать я заберу у меня живёт такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет я не из Питер. Даже если решу что то отдавать ни за что не доедет слишком далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Просто город Перт я такой не слышал вот и подумал что может Питер

 

Нет я не из Питер. Даже если решу что то отдавать ни за что не доедет слишком далеко.

А с Австралии прекрасно доезжает . Хочется увидеть целиком вашу баночку Изменено пользователем Игорь Олегович (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Город Перт как раз таки и находится в Австралии. Моя баночка еще совсем молодая. Да и я опыта с морем не имею. Перечитала массу литературы в голове каша. масса вопросов и нет ответов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Город Перт как раз таки и находится в Австралии. Моя баночка еще совсем молодая. Да и я опыта с морем не имею. Перечитала массу литературы в голове каша. масса вопросов и нет ответов.

Так заведите тему про баночку и подскажем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что за змей кто знает?

post-30638-0-69872600-1429694192_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО

Червяк . Только руками осторожней колючий и не вредный вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс есть краб но его наверное в любом случае убирать

Про звёздочку не подскажу, а на втором снимке скорее всего какой-то хитон. Вряд ли будет интересоваться чем-то отличным от обрастаний, так что зверюшка скорее полезная. Есть но -- хитоны живут в прибрежных зонах, шансов что уйдёт гулять, и, естественно, не вернётся достаточно много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Звезду в океан) Скорее всего фромия - не выживет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...