Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?
irina26

Что то мелкое, белое на стёклах сидит.

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, подскажите, что это завелось? Мелкое и белое на стёклах сидит. Передвигаются как то странно, прыжками, похожы на манку. Что с ними делать? Сфотографировать не получается, мелкие очень. Помню, похожие были в пресном аквариуме, после запуска. Посадили рыбу, они их съели.... А в морском это кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл как называются... если это свежезапущенный аквариум, то эти мелкие гости ненадолго.

Безвредные, поначалу кажется что будут всегда портить вид.

У меня такие же были - недели через две пропали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У нас получается перезапуск наверно. Может их кто то ест? Что с ними делать если не уйдут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Длина моих миллиметра полтора была. Кол-во ног - кажется восемь...

Если у Вас такие же, то ничего не делайте и не переживайте - исчезнут сами, про это не раз писали на форуме. Но пару недель придётся подождать.

Были бы рыбы - они бы их наверное съели... в моей банке их в то время ещё не было, поэтому не могу подтвердить.

Об этих блохах писали только применительно к свежим банкам на стадии запуска-перезапуска. Не видел, чтобы народ хвастался ими в зрелых аквариумах.

Уйдут, никуда не денутся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Тогда буду ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уйдут, на запуске и перезапуске тоже были. Если есть что-то типа мандаринки, то их наличие только в +!

Недавно тоже открывал тему по этому вопросу, все прошло.

Изменено пользователем Алексей Лавров (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо, мандаринки и вправду жалко что нет... И купить не могу, с аквариумом достались морская банда. Боюсь гонять будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...