Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!
iDem

Провоз ламп в ручной клади в самолете ?

Рекомендуемые сообщения

Всем, Привет.

Скажите у когонибудь был опыт провоза ламп в самолете в ручной кладе (люминисцетных), ?

Вроде как они ртути содержащие могут быть какие то проблемы или нет ?

И еще www.shop-meeresaquaristik.de в это магазине если заказывать то не понятно дойдут они или нет был у кого опыт ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На внутреннем рейсе в Европе мне не разрешили,размер лампы превышал допустимый для ручной клади,созвонилась с компанией и груз оформили как хрупкий,доплатила около 25€ со страховкой.Так что заранее созвонитесь/спишитесь с компанией перевозчиком они объяснят порядок перевозки хрупкого багажа и стоимость,совет: обязательно берити страховку.

С немецких сайтов заказывала,проблем никогда не было,оплату производить лучше через paypal так как в случае возникновения проблем с продавцом paypal вернёт Вам деньги только заявку надо подать в течении 40 дней после оплаты,ну а с продавцом они будут разбираться сами.

Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На внутреннем рейсе в Европе мне не разрешили,размер лампы превышал допустимый для ручной клади,созвонилась с компанией и груз оформили как хрупкий,доплатила около 25€ со страховкой.Так что заранее созвонитесь/спишитесь с компанией перевозчиком они объяснят порядок перевозки хрупкого багажа и стоимость,совет: обязательно берити страховку.

С немецких сайтов заказывала,проблем никогда не было,оплату производить лучше через paypal так как в случае возникновения проблем с продавцом paypal вернёт Вам деньги только заявку надо подать в течении 40 дней после оплаты,ну а с продавцом они будут разбираться сами.

Удачи

Спасибо, я как вариант думаю провезти из москвы в ручной кладе, в футляре для чертежей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

раньше из москвы в ручной клади возил свободно,но в последний раз было тяжеловато ,из за содержания в них ртути ,раньше персонал аэропорта об этом не знал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...