Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане. Сегодня заметил, что еж арбузик атакует пульсирующую ксению. Может конечно, он хочет ее пересадить на себя, но на тех, фрагах, которые ему удалось отчленить отчетливо видны съеденные щупальцы ксении. В связи с этим ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:

1) может ли еж есть ксению, или, действительно, он просто хочет ее на себе потаскать

2) если он ее ест, то можно его как то его от этого отучить, или может начать чем-нибудь подкармливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня еж ползал по ксении, но не ел. Он скорее грызет с камней и стекол. Но за всех ежей не скажу. Понаблюдайте за своим и увидите, ест или просто мимо проползает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да в том то и дело, что он не просто по ней ползает, одну ветку открыз и поместил на себя, типа смотрите, какой я красивый, а с другой обглодал полипы и к местам "обгрызывания" начал прирастать песок и мелкие камушки. Сегодня оставил ежа с ксенией один на один, посмотрю, что будет вечером )))

Изменено пользователем XyLi-GaN (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

таак, думала, только мой хулиган, а оказывается, такое поведение не редкость. а еще мой гложет колонию зонтиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...