Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья,может кто знает-если я в самп отсажу креветку с икрой,сможет ли икра развиться в личинок?не съест ли ее сама креветка?Там точно никого нет из других животин и кораллов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Погибли бы с голоду, но ещё раньше их засосёт в помпу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Почему погибли бы с голоду?новорожденные креветки наверно едят то же,что и взрослые?Помпу не будем брать в расчет,ее там нет,у меня рифмакс,самп-это сильно сказано,просто пустое отделение..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Из икры выходит личинка ~1 - 1,5мм, которая проходит несколько стадий прежде чем станет маленькой креветкой, в первое время она просто дрейфует по течению в толще воды. И на разных стадиях питается разным кормом. Если было бы так просто то уже давно бы их разводили все кому не лень. ;)

Изменено пользователем Алекс М (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну собственно да,согласна с вами)) Спасибо большое,Саша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые друзья,может кто знает-если я в самп отсажу креветку с икрой,сможет ли икра развиться в личинок?не съест ли ее сама креветка?Там точно никого нет из других животин и кораллов...

- http://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=2464.0 - Посмотрите вот здесь .

 

Посмотрите вот здесь - http://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=2464.0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вам же сказали что это не те креветки и их развод разный,зачем давать ссылку не на то что нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

. - ну вы , конечно ссылку дали , ну прямо - ту , которую надо .......! , - а что : если не все знают английский язык , так же замечательно , как знаете его вы ? .......... - Да и , если я не ошибаюсь : в сообщении Ольги - не было названия креветки ......

Набирайте количество своих сообщений в болталке,что я еще вам могу сказать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Английский знать полезно. Если вы его не знаете как я, есть гугл переводчик. Сейчас он уже очень прилично переводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, хобби оно всегда морока. :). Конечно хочется все на блюдечке с голубой каемочкой, но это не наш случай. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не те условия рождения..... нужна другая атмосфера_)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...