Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хромис сине-зеленый (размер М) – 750 руб.! Хромисы сине-зеленые Chromis caerulea - несложные в содержании рифовые рыбки. Имеют мирный характер и хорошо уживаются другими миролюбивыми рыбами
Подробнее

Гребнистый крокодил

Ongeim’l Tketau – озеро медуз

Адский кальмар-вампир Vampyroteuthis infernalis

Рекомендуемые сообщения

Вот в этом номере журнала есть статья про то как можно поднять личинок клоунов. Но откровенно говоря, я бы не стал заморачиваться, - очень хлопотно и нужно сначала основательно поготовиться как в плане оборудования, так и кормовой базы.

http://koralle-magazine.ru/n4.php

Поделиться этим сообщением

Спасибо, Лев.

Думаю, шансов у меня не много, личинок на данный момент всего четыре. Да и проблема будет с выращиванием корма. А если оставить все как есть, шансов у личинок, думаю, не будет :( . Но может получится в следующий раз. :tuplu:

Большое спасибо за информацию, прочитав начало данного топика и статью про "Мини-Немо", я решил купить на птичке аквариум без крышки. Так как, дешево, светильник не надо переделывать и вентиляция хорошая.

Думая начать с ЖК.

На дно, думаю, положить искрошенный коралл в перемешку с крупным песком из Хургады. А вот где взять крупный камень? Более 7 см могут на таможне запалить.

Изменено пользователем vlad275 (см. историю изменений)

На дно, думаю, положить искрошенный коралл в перемешку с крупным песком из Хургады. А вот где взять крупный камень? Более 7 см могут на таможне запалить.

Т.е. у тебя нет других предположений откуда все берется в наших аквариумах, кроме как из Египта контробандой привезли ;)

И откуда такая точность (про 7 см) почему не 8 или 6 :tuplu:

Т.е. у тебя нет других предположений откуда все берется в наших аквариумах, кроме как из Египта контробандой привезли ;)

И откуда такая точность (про 7 см) почему не 8 или 6 :tuplu:

Мне гид сказал, что можно только маленькие. Я вывез 7см. А остальные как и сколько вывозят?

И небольшая фотосессия.

post-1861-1181588978_thumb.jpgpost-1861-1181588971_thumb.jpg

post-1861-1181589580_thumb.jpg

Интересные отшельники, я таких у нас в продаже не видела и на море не встечались. Интересно где такие водятся?

Изменено пользователем seegofer (см. историю изменений)

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...