Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Рекомендуемые сообщения

Вот и настал момент, когда 130 литров мало. Новую банку задумал еще летом и т.к все это встает в копеечку решил потихоньку собирать оборудование. Начал с холодильника и света. На taobao был куплен холодильник хайлея 250, светильник одесейя с 4 т5 и 2 мг 150 на 20000к. За основу был взят проект sleepy. Единственное аквариум планировался на просвет, т.к служил неким разделением зон кухни и зала. После того как привез оборудование на собственном горбу( в прямом смысле) 50 кг тащил через границу. Было решено делать тумбу. Каркас сварить оказалось самое простое, далее все самое интересное. Как повелось в нашем городе, если хочешь чего эксклюзивно и интересного, это целая проблема. Надо все лично контролировать и разжевывать все по детально, а потом приезжать в цех и объяснять еще раз. В итоге обшили мне каркас, но все таки не так как мне надо! Одним словом рукажопы! Притараканел домой, поставил. Любуюсь! Дальше пошло дело за банкой, так как в нашем Мухосранске опять же ничего нет, пришлось делать из 10 и с отбортовками и стяжками( можно было и заказать 12, но имея богатый опыт общения с нашими ТК. Решил все таки не травмировать свою психику). Нарезали стекло, склеили банку. Далее трубы ПВХ. Опять же это целая проблема, на всем дальнем востоке их нет!!! Только Москва! Потом тянул провода, осмос через все квартиру и тд. И вот что получилось. Картина не полная так как постепенно приезжаю со старой банки! Спасибо за помощь night angel)))

 

 

размер 120х60х60

post-28770-0-00955500-1427381488_thumb.jpg

post-28770-0-90126700-1427381495_thumb.png

post-28770-0-97994000-1427381501_thumb.png

post-28770-0-41026500-1427381505_thumb.png

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А почему с таобао ? У вас там китай через реку

да китай через 500м от набережной))))

если что могу могу переправить что захотите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

хотя ближе даже метров 200))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

хотя ближе даже метров 200))

Да в курсе мы там филиал открыли ) А ссылки есть тамошних магазов ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да в курсе мы там филиал открыли ) А ссылки есть тамошних магазов ?

что за филиал?? Тут нет зол с морской живностью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

что за филиал?? Тут нет зол с морской живностью!

Такси !

 

что за филиал?? Тут нет зол с морской живностью!

Я имел виду китайских с оборудованием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думайте в сторону Китая, все у них есть. И живность, и оборудование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел месяц. Банка зацвела! Шахта покрылась такими водорослями, как модно от них избавится? И как долго будет увести грунт

 

Прошел месяц. Банка зацвела! Шахта покрылась такими водорослями, как модно от них избавится? И как долго будет увести грунтpost-28770-0-92486300-1428761677_thumb.jpgpost-28770-0-43297200-1428761698_thumb.jpg

 

Блин. Почему фотки перевернутый?? Загружаются нормальные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...