Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?
Martin-osokin

Где есть магазины в Москве

Рекомендуемые сообщения

Привет ребятам из первопрестольной) Ребята и остальным привет, учился в Москве, жил в общаге на ВДНХ.

**********************

Помню магазин Аквалого, на ВДНХ, он на прежнем месте?

**********************

Остался ли магазин на площади трёх вокзалов переходе?

**********************

Остался ли магазин у станции Кантемировская в подвальчике?

**********************

Есть ли выбор на птичке?

Изменено пользователем Martin-osokin (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

**********************

Помню магазин Аквалого, на ВДНХ, он на прежнем месте?

**********************

http://www.aqualogo.ru/supermarkety_aqualogo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, "вднх на аквалого помню", вы так говорите, будьто это какойто старый магаз, его не оч давно и открыли. .

 

На вокзалах который зоомагаз? Убрали(

 

На птичке пресняк как всегда имеется в ассортименте, моря нет вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, "вднх на аквалого помню", вы так говорите, будьто это какойто старый магаз, его не оч давно и открыли. .

 

На вокзалах который зоомагаз? Убрали(

 

На птичке пресняк как всегда имеется в ассортименте, моря нет вообще.

Спасибо, что ответили, я на ВДНХ магазин помню ещё 7 лет назад и название возможно созвучно было с Аквалого... Расскажите где есть ещё магазины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Классный шоп на проспекте мира есть - живая вода, какой р-н интересует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Классный шоп на проспекте мира есть - живая вода, какой р-н интересует?

Я с Ярославской области поеду, поэтому мне всё равно куда ехать. Хочу через ВДНХ и далее.. На Кантемировской в подвальчике у остановке, есть магазин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, не был. . на проспекте мира, выше писал, большой маркет с адекватными ценами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Море с Птички никуда не делось :blush22:

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На птичке пресняк как всегда имеется в ассортименте, моря нет вообще.

На птичке уже года три есть павильон с морем.

 

Остался ли магазин у станции Кантемировская в подвальчике?

**********************

Есть ли выбор на птичке?

На кантемировской в подвальчике вы имели ввиду Ля мер ?

Если его , то они переехали куда то на автозаводскую, давно уже не слышал про них.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Позволю себе напомнить уважаемым форумчанам, что вы находитесь на форуме компании Аква-Лого и реклама и ссылки на сторонние московские фирмы здесь запрещены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят огромное спасибо вам что рассказываете, это очень помогает мне и подобным любителям "Моря"!

***********

Уважаемый Black_Spider, Аквалога одна из самых раскрученных и конкурентно способных фирм, большинство покупает у вас и перепадает... Каждый "Моряк" хотя бы раз был вашем фирменном магазине(не которые мечтают попасть)) Ссылки и точные адреса ни кто не пишет. Спасибо вам за терпение и мудрое понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ля Мер в подвале на Кантемировской закрылся, они переехали куда-то на Автозаводскую. Ищите в интернете, чтобы здесь никого не смущать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ля Мер в подвале на Кантемировской закрылся, они переехали куда-то на Автозаводскую. Ищите в интернете, чтобы здесь никого не смущать

В интернете не все есть магазины. Смущать ??? Кого ??? Эта тема для них должна быть лакомым кусочком! Я как пиар технолог скажу в этой теме можно было было бы дать сравнение и сделать не навязающую рекламу. Например мне чертовский и думаю не только мне увидеть ассортимент аквалога, а что бы не было всё однобоко можно было бы показать и другие магазины, без точных адресов. Я интересуюсь, потому что у нас выбора в регионах нет... А куда в Москву ехать, что бы не промахнуться мало кто знает, вот и просим форумчан помочь советами, да вспоминаем старое....

****************

Black_Spider Выложите фотографии аквариумов в магазине, ваш ассортимент, смотреть прайсы нудно.

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тема господства интересов компании "Аквалого" на этом форуме поднимается периодически в течение его существования. Но все это заканчивается волевым, а зачастую и достаточно грубым высказыванием модератора в стиле, что форум содержится и существует на деньги "Аквалого" и является его собственностью. И что компания хочет, то на форуме и пропагандирует. Поэтому никакая логика Вам в этом вопросе не поможет - все это противоречит интересам компании (по ее мнению).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На этой "радостной" ноте, дабы никого не смущать, закроем тему.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...