Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Рекомендуемые сообщения

В море повысился показатель NO3 до 120, РО4 - 0,2 , NO2 - 0,4. Какая химия лучше для изменения данных показателей. Соль использую Red Coral при подмене воды, тесты химических анализов JBL. На сайте аквалого около десятка средств для понижения этих факторов - какие лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Надя, дубли тем создавать не очень хорошо, тем более это нарушение правил форума. Понимаю, вас беспокоит проблема в вашем аквариуме.

Как я уже вам написал, нет химических средств для удаления нитратов. Добавить нечего. Так как в первом дубле темы уже все написал. Кстати там есть ваш большой и толковый пост. Поэтому там и есть смысл продолжать общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лев я только зарегистрировалась на этом форуме. Откуда я вообще знаю в какой теме правильно писать. Извините, я не хотела нарушать Ваши правила. Вчера я нашла ту тему, сегодня другую которая больше по смыслу подходит. Ответы которые я прочитала меня не очень устроили, так как я знаю что в настоящее время все возможно, и химии всякой много, просто я о ней могу не знать, так как вообще практически о морских аквариумах ничего не знаю. Учусь сама у себя каждый день. Грустно!!! Поэтому и пишу - срочно нужен совет специалиста. Я на сайте аквалого много чего вычитала интересного. Консультанты магазинов меня отправляют на форум, а мне может быть не форум нужен а реально профессиональный совет. Вот что мне делать? Я готова купить что то - что мне поможет - а ни кто не может дать конкретного ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Надя, написал вам в первой теме. Не переживайте, все хорошо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...