Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
Live Rock

Тест на кальций Ред Си и тест на кальций Тунза

Рекомендуемые сообщения

Тесты делались правильно обе инструкции взяты с форума,оба теста в сроке годности.Правда Ред си не про. :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

При таких результатах - забыть о дальнейшем тестировании на кальций и сосредоточится на кН. Вот за ним и следить.

 

P.S. у Вас же не 320 получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ред сишный тест на кальций,который не про,по моим наблюдениям сильно завышает показания,сравнивал с тестом солифета и серра,которые более менее были похожи между собой.Да и градуиравка его каждая капля 50 единиц...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо больше за содержательные ответы!

 

При таких результатах - забыть о дальнейшем тестировании на кальций и сосредоточится на кН. Вот за ним и следить.

 

P.S. у Вас же не 320 получилось...

Анатолий и Алина :хоть КН у меня 7.3 не подскажете чем её можно повысить кроме кальций реактора(это принципиальная позиция- я имею в виду кальциевый реактор) :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

все тоже самое, тест на кальций от элос показывает 425, что на правду похоже, при этом редсишный тест выдает 600. хоть стой , хоть падай, пока докупала кончившийся пузырекс кальцием для элосовского теста и использовала приэтом редсишный тест, показавший мне 600, со страху перестала капать кальквассер, неделю не капала, кн упала до 6. для себя сделала выввод , это моя третья и последняя покупка ред си. хотя не зря говорят, не зарекайся пить с похмелья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а вот мне сильно интересно. я. думаю, что не только я, раз в неделю лью в банку 1 ч. ложку коралайфовского кальция ( и магния и йода и смесь ). а это баллинг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...