Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хромис сине-зеленый (размер S) – 880 руб.! Хромисы сине-зеленые Chromis caerulea - несложные в содержании рифовые рыбки. Имеют мирный характер и хорошо уживаются другими миролюбивыми рыбами
В карточку товара
Live Rock

Тест на кальций Ред Си и тест на кальций Тунза

Рекомендуемые сообщения

Тесты делались правильно обе инструкции взяты с форума,оба теста в сроке годности.Правда Ред си не про. :tuplu:

Поделиться этим сообщением

При таких результатах - забыть о дальнейшем тестировании на кальций и сосредоточится на кН. Вот за ним и следить.

P.S. у Вас же не 320 получилось...

Ред сишный тест на кальций,который не про,по моим наблюдениям сильно завышает показания,сравнивал с тестом солифета и серра,которые более менее были похожи между собой.Да и градуиравка его каждая капля 50 единиц...

Спасибо больше за содержательные ответы!

При таких результатах - забыть о дальнейшем тестировании на кальций и сосредоточится на кН. Вот за ним и следить.

P.S. у Вас же не 320 получилось...

Анатолий и Алина :хоть КН у меня 7.3 не подскажете чем её можно повысить кроме кальций реактора(это принципиальная позиция- я имею в виду кальциевый реактор) :tuplu:

все тоже самое, тест на кальций от элос показывает 425, что на правду похоже, при этом редсишный тест выдает 600. хоть стой , хоть падай, пока докупала кончившийся пузырекс кальцием для элосовского теста и использовала приэтом редсишный тест, показавший мне 600, со страху перестала капать кальквассер, неделю не капала, кн упала до 6. для себя сделала выввод , это моя третья и последняя покупка ред си. хотя не зря говорят, не зарекайся пить с похмелья.

а вот мне сильно интересно. я. думаю, что не только я, раз в неделю лью в банку 1 ч. ложку коралайфовского кальция ( и магния и йода и смесь ). а это баллинг?

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...