Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

Вчера засолил банку, запускаю пеник -еле-еле крутит помпа, воздух не сосет, работает как-то волнами. Снял, при тестировании в ведре то работает - то нет(. При изменении положения с горизонтального на вертикальный начинает барахлить. Комплект новый, в работе не был. Прошу посмотреть фото - все ли детали имеются? Мне кажется - чего-то не хватает.

post-25239-0-67759200-1426414382_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонил в аквалого - сказали, запчастей к аквариумам aqua medic они не держат, только под заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые коллеги по хобби, владельцы аквариумов ЯША и Бленни, прошу Вас посмотреть свою помпу пенника имеется ли у вас резинка на валу в том месте, где я указал на картинке.

u3PCDqn0p0KKWKS2Ic6a1Q.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Смогу глянуть сегодня ближе к ночи только , ну по всей логике должно быть две резинки на валу с торцов

 

Не буду утверждать надо в живую смотреть

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Смогу глянуть сегодня ближе к ночи только , ну по всей логике должно быть две резинки на валу с торцов

 

Не буду утверждать надо в живую смотреть

буду очень благодарен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрался до дому пораньше , разобрал . Фото не супер, но суть ясна)

 

Думаю можно заколхозить из подручных материалов

post-29560-0-56893000-1426526847_thumb.jpg

post-29560-0-48330100-1426526876_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрался до дому пораньше , разобрал . Фото не супер, но суть ясна)

 

Думаю можно заколхозить из подручных материалов

Большое спасибо, что не поленились и разобрали! Придумаю, чем занименть, мои подозрения оправдались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да без проблем , расскажи потом что получиться :O

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонил в аквалого - сказали, запчастей к аквариумам aqua medic они не держат, только под заказ.

 

Нормальные такие дилеры.

В итоге как вышли из ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...