Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!
qasf36

Работа интернет магазина и качество товара

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Ну по заказу Заказ #26228-52 (Заказ комплектуется)

Дата: Суббота 28 Февраль, 2015

собственно уже и не надо. Купил Помпа перемешивающая Aqua Medic EcoDrift 8.0, 4000-8000 л/ч,с контроллером в магазине на юго- западной два дня назад, последнюю, лучше бы не покупал. К продавцам никаких вопросов нет, но куча вопросов к производитею сего "чуда". Никогда бы не подумал что такая фирма как aqua medic выпускае конкретное то, что я купил за 10000 !!!!!. К самой помпе вопросов тоже нет- работает отлично, но что и кто собирал контроллер это даже не Китай!!! Внутри что то гремит, ладно сам виноват сразу не проверил, у гнезд куда вставляется и еле держится световой датчик -отходит корпус. Но это фигня!!! Сам датчик - это какой-то обрубок ( может так и должно быть) но сам датчик работает-вернее не работает, как-то странно. При выключении света загорается оранжевый датчик работы ночного режима, отключается датчик программы работы днем и помпа переходит в ночной режим. Но через некоторое время оранжевый датчик начинает моргать, включается датчик работы помпы в дневном режиме и собственно помпа начинает работать в дневном режиме. Это как?! Ну да ладно. Как!!! Купить !!! Нормальный , работающий датчик!!!

Изменено пользователем qasf36 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...