Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

Перешел на метод упрощенного балинга. Озадачился покупкой теста на магний. В СПб в магазинах нашел совмещенный с кальцием jbl, и серовский. Серовский на треть дороже. Тест на кальций jbl уже имеется, что выбрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ни то ни другое.

Берите Salifert, или Red sea, на крайний Elos.

Изменено пользователем AleksandrS (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Перешел на метод упрощенного балинга. Озадачился покупкой теста на магний. В СПб в магазинах нашел совмещенный с кальцием jbl, и серовский. Серовский на треть дороже. Тест на кальций jbl уже имеется, что выбрать?

В том магазине видимо в которым вы не были есть АРI и салиферд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь я был как раз в том магазине Акваинтерио. Я так понял там полный кризис они сокращают свои площади и сотрудников. Вышеуказанные два теста там и продаются. В море не кто не чего не смыслет...Ред сиа то же вспомнил что он там был но немного смутила цена около 3т....

Изменено пользователем viacheslav2007 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По морю там и до кризиса ни кто ни чего особо рассказать не мог.

Я два раза сталкивался с тем, что мне отказывали в продаже коралла т.к. ни кто не знал его название:(

Red Sea, наверное продают профессиональный, со всякими удобными гаджетами, но 3000 как то через чур.

Возьмите salifert, он должен быть по разумной цене.

Изменено пользователем AleksandrS (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Там не было салиферта...и я так понял его в городе совсем нет... короче беда перешел на магний капаю магний ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все нашел последний в городе салифет. Магний в норме:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, а говорили нет;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А,что JBL тест врет? Есть конкретные претензии? Кто-нибудь сравнивал показания,например с салифертом. Тлько не голые слова плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По морю там и до кризиса ни кто ни чего особо рассказать не мог.

Я два раза сталкивался с тем, что мне отказывали в продаже коралла т.к. ни кто не знал его название :(

Red Sea, наверное продают профессиональный, со всякими удобными гаджетами, но 3000 как то через чур.

Возьмите salifert, он должен быть по разумной цене.

Вы не правильно делаете ) Надо снимать ценник и идти на кассу а вам там продадут за 900 р )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сверить, если у кого есть другой:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...