Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?
Alex7118

Помогите с выбором LED света

Рекомендуемые сообщения

Получается что просто купить его можно будет , без всякого заказа ?

Конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел на форуме вот эту тему http://www.aqualogo....o/page__st__560

Вот цитата одного поста ; Модный свет неделю поработал и был снят. С писком я не смог примерится, уж очень сильно бил по ушам и мозгам, хотя жена на слышит ничего. :)) Так что вот такие дела... подумываю сворачивать "лавку", не до него :) Осталось придумать только куда деть кораллы... в общем в раздумьях.

 

В итоге этот человек сейчас продает два прожектора Вега 100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уже продал http://reefcentral.ru/forum/topic/16566-prodam-dva-prozhektora-vega-100/

 

Вот поэтому и небольшие тормоза сейчас со следующей партией прожекторов - разрабатываем небольшое дополнение, чтобы никакие БП не издавали звуки. С первой партией примерно каждый третий блок питания звучал - какой совсем тихо, какой погромче. В принципе это побороли уже, теперь думаем как сделать так, чтобы это внедрить в существующие прожекторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня оба блока абсолютно тихие на всех режимах работы прожекторов.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть писк, но чтобы продавать Вега100, до этого не доходит. Видимо у человека была все же другая проблема, а не писк БП прожекторов.

Тем более, что Дмитрий обещал это устранить.

Так, что там в другом дело что человек все распродает. Устал человек от такого внимания аквариуму.

Да, и посмотрите как быстро он их продал. Думаю это заслуживает внимания.

Прожекторы лично мне нравятся. У меня 3 Вега100 на аквариум 90х60х65, а вчера я ими даже с телевизора Smart TV управлял.

Замечательно!

Изменено пользователем Pavel Pro (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть писк, но чтобы продавать Вега100, до этого не доходит. Видимо у человека была все же другая проблема, а не писк БП прожекторов.

Тем более, что Дмитрий обещал это устранить.

Так, что там в другом дело что человек все распродает. Устал человек от такого внимания аквариуму.

Да, и посмотрите как быстро он их продал. Думаю это заслуживает внимания.

Прожекторы лично мне нравятся. У меня 3 Вега100 на аквариум 90х60х65, а вчера я ими даже с телевизора Smart TV управлял.

Замечательно!

По подробнее про управление через смарт тв пож.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По подробнее про управление через смарт тв пож.

Собственно все просто.

Зашел в настройки сети а телевизоре, выбрал WIFI подключение к прожектору прожектора моментально определилсиь, и зашел в браузер на TrueSpectrum.my, набрал пароль.

Весь интерфейс контроллера вывелся на ТВ. Пультом управления от телевизора управлял курсором. Бегунок управлялись, что цифровыми значениями, что кликами как на тачскринах.

Все меню и функция коррекции работают, точки на суточном графике тоже можно добавлять.

В общем управление на Smart TV доступно так же как и на РС, планшета или смартфонах.

Как Дима и говорил, что управлять можно будет с любого устройства с WiFi.

 

 

 

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как только прожекторы будут доступны к покупке, это можно будет сделать на нашем сайте, как обычно.

Когда уже появятся в продаже ??!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если все по плану, то к концу на будущей недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно как

Если все по плану, то к концу на будущей недели.

Можно как то заказать ? или зарезервировать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К середине недели будет видно не случилось ли задержек. Если не затруднит, напомните мне в личку о вашем желании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий, подскажите пожалуйста, что лучше: 2 шт. Sirius180 или 3 шт. Vega100? Аква(риф) 130х60х60.

Изменено пользователем Mik (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На мой вкус три Веги лучше - можно сделать интересную штуку - средний прожектор повесить вертикально, а боковые под небольшим углом, чтобы освещали нижние части кораллов - это важно.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Когда можно ждать в продажу Vega 100 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу свиста (ультразвука) , Дмитрий думаю понял о чем речь , если коротко то свистели , не сказать что очень но свист стоял конкретный особенно днем когда свет был близок к 100% , и блоки питания тут ни при чем , звук издавали прожекторы , не скажу что не был разочарован в покупке, так как сидя у компа а аквас стоял прямо около него, то на уши довило постоянно !!!

НО,, тут был момент мне нежно было отключит свет на пару суток (для небольшого эспер....) ,,, включил прожекторы и тишинааааа.... , что с ними произошло не понятно но шум пропал вообще !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Когда можно ждать в продажу Vega 100 ?

Очередная партия должна быть готова к концу будущей недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная партия должна быть готова к концу будущей недели.

 

Что нибудь изменилось с Vega ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, все по плану, надеемся что к концу этой недели поступят в продажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Неделя прошла и Vegu хочется все больше и больше :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз сижу разбираюсь с предварительными резервами. Завтра окончание тестирования, в понедельник сколько-то будет выложено на продажу на сайт.

 

Сразу хочу предупредить - кому не надо срочно, советую подождать пару месяцев. Случилось практически чудо - появился тот элемент, о котором мечталось еще года три тому назад. Первым мечту высказал Карен, но до сих пор она была несбыточной. Говорить "гоп" пока рано, но первые результаты обнадеживающие. Настолько, что мы прекратили подготовку к производству следующей партии. Сейчас хотим оценить возможность внедрения этой технологии.

Изменено пользователем DNK (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник чуда не случилось ?

На продажу Vega не осталось ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько осталось Vega, смогу сказать не ранее среды. Напомните мне плиз в личку, тему на форуме могу и просмотреть нечаянно :(

 

Что касается чуда, то как я и писал, надо подождать пару месяцев. Одно - когда все работает на макетке, а другое - когда в готовом продукте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, хватит ли двух 60 на аквариум 90/45/55

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

 

Хватит с запасом. Другой вопрос что Vega 60 в ближайшее время не ожидается, сейчас производитель светодиодов тестирует новую технологию, если получится что планируется, новые Vega 60 будут собираться на основе этой технологии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

 

Хватит с запасом. Другой вопрос что Vega 60 в ближайшее время не ожидается, сейчас производитель светодиодов тестирует новую технологию, если получится что планируется, новые Vega 60 будут собираться на основе этой технологии.

 

Ну я пока только проектирую систему, так что время есть. Могу месяца 2-3 подождать. Спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...