Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Морские цветы

Рак и его актиния

Рыбка-герой

egens

Нассариусы сидят у поверхности

Рекомендуемые сообщения

Два нассариуса после посадки в акву зарывались, но затем стали подниматься по стенкам и сидеть у поверхности. Есть две мысли, либо не нравится вода, либо ползут на запах еды, который идет сверху из-за сильного течения. Как их переместить в грунт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наверно сами уползут . А у меня тоже в одной банке лазали к верху не понятно почему а потом всё таки зарылись . А грунт у вас какой ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наверно сами уползут . А у меня тоже в одной банке лазали к верху не понятно почему а потом всё таки зарылись . А грунт у вас какой ?

Крошка 0,5-1,2. Мне показалось, что им не очень удобно в него зарываться из-за того, что он крупный.

http://dennerle.com/...rinus-reef-sand

Изменено пользователем egens (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Крошка 0,5-1,2. Мне показалось, что им не очень удобно в него зарываться из-за того, что он крупный.

http://dennerle.com/...rinus-reef-sand

Да вроде самое то ! Уползут я думаю со временем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде самое то ! Уползут я думаю со временем

10 дней уже как тупят..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит наверное какие то не той породы что ли ) . Да уползут куда денутся . Скидывайте их со стёкол в грунт почаще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проверьте параметры воды, возможно, связано с аммонием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...