Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Акула-старожил

Рекомендуемые сообщения

Заказал в интернет магазине 2 лэд лампы. Но теперь сомневаюсь, люди пишут что от них блики на камнях и на дне. А мне бы не хотелось

Харатеристики ламп

120 w

55 ламп х 3 ват

Закрыто всё стклом

Може у кого-то есть такое

post-30235-0-14144000-1425368939_thumb.jpg

post-30235-0-37903700-1425368951_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Именно такое вряд ли у кого есть. Сейчас огромное колличество таких китайских изделий. Сказать как они светят невозможно. Если бы вы покупали известные бренды, тогда там все понятно, а такой ноунейм - повесьте и смотрите. Может вам и понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если поставить рассеиватель поверх стекла,то яаной дискотеки нет,не больше чем от мг блики.Явных пятен с конкретным цветом тоже не наблюдаю.Пользуюсь похожим китайским с ручным управлением уже с пол года наверно,все норм.Только кораллы на этот свет переводите очень медленно,на полную его включать тоже наверно не стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите , что значит рассеиватель - это стекло или плёнка, где продают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите , что значит рассеиватель - это стекло или плёнка, где продают?

Погуглите-светорассеиватель.Я делал из обычного орг стекла 2,5мм с одной стороны хорошенько обработал шкуркой мелкой и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня над фраговиком такие висели только без контролера а на ручном управлении не каких бликов не замечал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня бывают блики. Причем не от самого светильника а где он через ребра светит. В двух местах. Не очень раздражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Купите матовую пленку и заклейте - бликом не будет. Хотя на мой взгляд они красивые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ. Лампу получил, очень нравиться, бликов нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Лампа умная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, есть все настройки, купил на ибэй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему китайцы штампуют все подряд в качестве сомневаюсь...;(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас все китайцы, на многие вещи мне проще купить заводской Китай чем купить тот же Китай но известных фирм, переплатить за фирму не получив качества. Сейчас столько всего фирменного ломается быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не всегда... Тем более со светом я бы вообще не рисковал!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я со скиммером только свой чайновский купила вроде пока колосится :-) но я совсем вовсе новичок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если изделие голимый Китай то вонь будет пипец какая;(( но если качественный Китай то нормально... Хотя повторюсь со светом я бы не экспериментировал... Дороже выйдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Два месяца светит и не пахнет. Умный. Такой аквамедик мне бы тысяч в 200 000 обошелся, а этот меньше 20. Есть над чем подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скимер за 200 000 ?? Он должен сам еще и все минералы вырабатывать;)) или у вас мего объем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:-))) свет, объем 700. Скимер не представляю такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Два месяца светит и не пахнет. Умный. Такой аквамедик мне бы тысяч в 200 000 обошелся, а этот меньше 20. Есть над чем подумать.

Аквамедик не делает led свет, а то что есть на led - голимое Weipro.

А что за пенник у вас? Открывайте новую тему про аквас, так интереснее.;)

Изменено пользователем cutmagister (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пенник deltec это единственное, что не Китай Китай :-) у меня в аквасе. Перепутала, аркадия наверное. Тему готовлю обстоятельно :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

про китай надо отдельную тему,потому что он изменился очень и к нам он не повернулся тем местом которое любят кусать собаки. :)) взял там чип 100ватт светодиодный .недорого и очень качественно,полный спектр .двух телевизоров к нему не прикладывал но по своему доволен.

Изменено пользователем медведик (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...