Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста срочно!!! Клоун Оцеллярис накололся на ежа диадему, можно ли что нибудь сделать или смерть неминуема? Сейчас клоун лежит на дне ели дышит, а может уже и не дышит.... :(

Изменено пользователем STYX (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

как же так то этот бедолага на ежа попал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

как же так то этот бедолага на ежа попал?

Сам не знаю плавал себе и плавал, я отошол за кормом на две минуты возвращаюсь а клоун к помпе течения прилип, подумал засосало, помпу выключил а он стал на дно падать потом осмотрел его а у него кое где места похожие на уколы иголок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не факт, что дело в уколах. Конечно есть шанс, что рыба о диадему уколется. Всякое случается. Но все-таки там не такой сильный токсин чтобы убить рыбку. У меня в небольшом аквариуме раньше хепатус иногда кололся о диадему, ничего страшного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...