Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Акула-старожил

Рекомендуемые сообщения

Собственно есть два вортека МР-40 стоят друг напротив друга и работают в паре на импульсном режиме и хочу поставить третий МР-10 . Вот куда в этом и вопрос ( У кого какие мнения . Фото банки прилагаю

post-29954-0-30733800-1425042180_thumb.jpg

Изменено пользователем Игорь Олегович (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

за камнями вдоль задней стенки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в мою банку )

У меня и четвёртый есть но его я через пару недель планирую поставить ! И на вырученные деньги с распродажи я приобрёл парочку 10-ок

 

за камнями вдоль задней стенки

Да к вот и делема ? У меня слева внизу тюнз уже стоит а вортек както жалко к стенке ( У меня ещё тюнз есть . Что реально за камнями ? И получается что справа надо . Вот только снизу или на том же уровне что 40-ки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот)

Это 10-ка и 40-ка ? А если я их друг под другом поставлю ? И где четвёртая стоит ?

 

Не совсем понял ( это на задней стенке обе ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не с боков по две 40 мр.)

 

Одна ниже другая выше) и с другой стороны тож самое)

 

На фото все видно!!!!!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не с боков по две 40 мр.)

 

Одна ниже другая выше) и с другой стороны тож самое)

 

На фото все видно!!!!!!!)

У меня места столько нет на стенках ( А вот есть смысл включить 40-ки на 60 % как они сейчас работают и 10-ки ниже ставить ? Я думал может на заднюю стену как у кого то видел тут на форуме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня места нет на задней стенке!!!Камни))) у меня одна на середине а одна чуть ниже и ближе к лицу)))

 

)))

post-27987-0-85334200-1425141427_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня места нет на задней стенке!!!Камни))) у меня одна на середине а одна чуть ниже и ближе к лицу)))

 

)))

Ну это я понял я про то что 40-ки уже стоят 60% и смысл есть 10-ки доставить ? или 40 ки прибавить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно 40 ки!!!!)))

 

Я больше 65-70%не включаю!)

 

На TSM)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я правильно понял что 10-ки всё таки надо оставить пылится ?

 

Вот)))

Пошёл пробывать ) А тел в личку можно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...