Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хромис сине-зеленый (размер М) – 850 руб.! Хромисы сине-зеленые Chromis caerulea - несложные в содержании рифовые рыбки. Имеют мирный характер и хорошо уживаются другими миролюбивыми рыбами
Подробнее
АквариумныеТетры - группа рыб, принадлежащая к семейству харациновых. В природе они обитают в реках Южной Америки. Как правило, это водоёмы с чистой водой и средним течением. Тетры плавают большими стаями, что помогает им спасаться от хищников. Они достаточно неприхотливы и могут подойти как профессионалу, так и начинающему аквариумисту. Живут эти рыбы в аквариуме в среднем 2-4 года.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Докладываю - почти четыре года - полет нормальный))) 

Вобщем за последние наверно уже полтора года ничего не делал практически вообще, бактерии раз в два-три месяца лью, ........кормлю рыбок))) Вся живность в полном порядке и в полном составе за этот период, температура стабильная и зимой и летом - 23 градуса,  помпу течения чинил уже в десятый раз, у меня их три, одна выходит из строя - в ремонт (дорогие все-таки - альтернативы так и не нашел) другую ставлю, но и без нее все тоже работает, просто аква с ней выглядит лучше. Теперь только задумываюсь о пополнении, когда вижу "железобетонную" стабильность. Выглядит аква на фото может и желтовато.........но на самом деле вода кристально прозрачная, просто надо чаще перемешивать крошку - водоросль хоть и не быстро, но тем не менее поглощает светлый фон. Практически все светлое время(солнечные дни) летом аква была под "одеялом" о котором я рассказывал выше...............

• Like 2

Поделиться этим сообщением

Тоже ничего не поменялось, как я уже рассказывал, делали полтора года назад новую прокладку магистралей подачи обратки, на фото слева видно зеленый коврик, это ревизия для полного доступа к трубам.

(2018.11.27 13-20-34.459).jpeg

Дмитрий, добрый день.  Акулы подросли. Нет ли новых видео с гопрошки? Будет минутка - покажите. 

Стабильность не может не радовать.

Я бы для красок добавил крупных ангелов, возможно муренок и лобстеров(правильней конечно лангустов), акромя рекомендованных ранее прилипал.

В ближайшее время запускаю стаю рыбок, монодактилусов или полосатых ...............забыл ..........))))))

Дмитрий, я по случаю прикупил у Александра, он есть на форуме, несколько мальков кефали черноморской. Если их пустить в ваш бассейн, они быстро вырастут и как мне кажется украсят его. Рыбки стремительные, плавают стайкой. в принципе вырастают довольно крупными - что плюс для вас. Может станут естественным объектом охоты для акул, хотя не знаю точно. 

Приветствую! Лев я уже запустил мелкоты 70-80 шт. полосатики и монодактилусы, не буду пока перегружать. Видео запуска и тп. выложу, и гоупро подводное тоже........надо только видео оптимизировать, человек который это умеет делать в отпуске..........короче через две недели выложусь по фоткам и видео плотно)) 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти