Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Рекомендуемые сообщения

Приедет ли Лого на Зоосферу 2006 в Питер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Морской мир тож будет. Так что говорят будет на что посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В России одна из крупнейших выставок. Всегда стоит. Можно потрепаться с другими хоббистами или проф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проезжая мимо заехал сегодня на «выставку» (хотя и говорили, что не стоит :roll: ).

 

Заплатил 100 рублей за вход.

 

Пожалел, что проезжал мимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проезжая мимо заехал сегодня на «выставку» (хотя и говорили, что не стоит :roll: ).

 

Заплатил 100 рублей за вход.

 

Пожалел, что проезжал мимо...

Следующая Зооиндустрия ,обещающая стать событием ,пройдёт в конце мая...в Сингапуре ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Следующая Зооиндустрия ,обещающая стать событием ,пройдёт в конце мая...в Сингапуре ;)

не, мне так далеко не занырнуть :gygy: а насчет ЗООсферы то в плане экспозиции прошла мимо морской аквариумистики я наверное полчаса ходил по павильону в поисках экспозиции Аква лого пока уже на выходе не наткнулся на скромный столик с вожделенной надписью ... и все,да еще за этим столиком сидели три представителя от лого :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не, мне так далеко не занырнуть :gygy: а насчет ЗООсферы то в плане экспозиции прошла мимо морской аквариумистики я наверное полчаса ходил по павильону в поисках экспозиции Аква лого пока уже на выходе не наткнулся на скромный столик с вожделенной надписью ... и все,да еще за этим столиком сидели три представителя от лого :(

Сегодня их осталось двое :) :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не, мне так далеко не занырнуть :gygy: а насчет ЗООсферы то в плане экспозиции прошла мимо морской аквариумистики я наверное полчаса ходил по павильону в поисках экспозиции Аква лого пока уже на выходе не наткнулся на скромный столик с вожделенной надписью ... и все,да еще за этим столиком сидели три представителя от лого :(

От Аква Лого на выстовку ездили только представители оптового отдела. Аквариумный салон, который всегда выставлял свои банки и участвовал в конкурсах, занимая первые места, в этом году не поехал. Так как учредители ежегодно все выше и выше поднимают цены за аренду места. Если так и дальше пойдет, думаю только они и будут там за столиками сидеть. :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Морской мир тож будет. Так что говорят будет на что посмотреть

 

Мдаа был сегодня.... один пресняк и для пресняка Слухи слухами :tuplu:

Единственно купил 3 журнала М А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аквариумный салон, который всегда выставлял свои банки и участвовал в конкурсах, занимая первые места, в этом году не поехал. Так как учредители ежегодно все выше и выше поднимают цены за аренду места. Если так и дальше пойдет, думаю только они и будут там за столиками сидеть. :tuplu:

Чето не припомню чтоб за последние 3 года зоосфера конкурсы проводила?

На счет аренды: так скромнее нужно быть:) на прошлой выставке Лого развернулась...по мне бы и половины участка хватило Столик и парочку замечательных аквариумов Аренда глядиш и 2 раза дешевле стала?

Если что не так объясните мы люди маркетингу не обученные глядишь и поумнеем?

 

А выставка действительно деградирует... 2 года назад помнится Морской мир приличный стендик сообразил В Логе был аквариум с кораллами Еще Агидис кажется крылатку мучил...:)

В прошлом году Море было только в ЛОГе рыбное...

Сейчас от Логи только столик остался :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да... с арендой конечно загнули....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
... На счет аренды: так скромнее нужно быть:) на прошлой выставке Лого развернулась...по мне бы и половины участка хватило Столик и парочку замечательных аквариумов Аренда глядиш и 2 раза дешевле стала?

Если что не так объясните мы люди маркетингу не обученные глядишь и поумнеем? ...

Дело не в том, что Аква Логе денег на нормальный стенд не хватило. Просто в этот раз решили, что тратить эти деньги на эти цели не целесообразно.

Ну зачем?

- Новичков на рынке мало.

- Старички нас все знают.

Зачем тратить все бОльшие деньги, когда эффект все меньше.

Можно сделать перерыв.

 

Зато, например, в этом году выставился АРГ (питерский производитель серийных аквариумов), который в прошлом году по тем же причинам не выставлялся вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в том, что Аква Логе денег на нормальный стенд не хватило. Просто в этот раз решили, что тратить эти деньги на эти цели не целесообразно.

Ну зачем?

- Новичков на рынке мало.

- Старички нас все знают.

Зачем тратить все бОльшие деньги, когда эффект все меньше.

Можно сделать перерыв.

 

Зато, например, в этом году выставился АРГ (питерский производитель серийных аквариумов), который в прошлом году по тем же причинам не выставлялся вообще.

 

Ну в общем что то в этом есть … Как в Нюрнберге

Вы за то чтобы проводить выставку раз в 2 года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в общем что то в этом есть … Как в Нюрнберге

Вы за то чтобы проводить выставку раз в 2 года?

Не знаю :tuplu:

может быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я был в прошлом году и в этом не хоител ехать. Однако поехал и совместил приятное с полезным. В первый день на зоосф. кое-что увидел новенькое и подчерпнул для себя, увидел знакомые лица. А потом океанариум, музеи, прогулки, сувениры - здорово! Обратно заехали в Москву и день в Кремле. Отдохнул и поработал, класс! Приятный отпечаток остался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...