Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
bkv37

Что это?!

Рекомендуемые сообщения

подскажите что это? интересует колония непонятно чего и что за зеленая штука в ней?

post-21280-0-01639400-1423599226_thumb.jpg

а здесь тоже какая-то пушистая колония...???

post-21280-0-89245600-1423599240_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная колония . Растёт и не мешает ) На первой фотке скорей всего антелия а на второй ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего это гидроиды, не такая уж и прикольная штучка. И очень даже мешает, если начинает бесконтрольно разрастаться.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная колония . Растёт и не мешает ) На первой фотке скорей всего антелия а на второй ?

первая выросла вокруг бриареума, вторая вокруг клавулярии. Соответственно и то и другое практически перестали открываться. Колонии разрастаются. Думаю пора начинать войну :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

первая выросла вокруг бриареума, вторая вокруг клавулярии. Соответственно и то и другое практически перестали открываться. Колонии разрастаются. Думаю пора начинать войну :angry:

Тогда щётка в помощь )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, почитаю. Хочу перекладывать камни в новую систему...надо избавляться

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, почитаю. Хочу перекладывать камни в новую систему...надо избавляться

Я бы оставил (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...